LLIypka, дело не в его безопасности и каких-то других проблемах со ртом...
дело в том, что если я опять буду с ним трахаться, все будет так же, как и до падения...а состояние из вгавна вгавно уже осточертела...должна ж я что-то понять...
Чья-то_Надежда, носи заючью лапку)))ну,а если серьёзно, то помни, что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПОЛЬЗУЕТС МУЖЧИНОЙ)и никак не наоборот)сложно конечно, но возможно)))