-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Терзания

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:33 (ссылка)
мы за безопасный секс..
=)
так что с закрытым ртом и закрытыми глазами!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:40 (ссылка)
LLIypka, дело не в его безопасности и каких-то других проблемах со ртом...
дело в том, что если я опять буду с ним трахаться, все будет так же, как и до падения...а состояние из вгавна вгавно уже осточертела...должна ж я что-то понять...
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:44 (ссылка)
да я не про это.. я про "гандон"
так что давай, будь стойкой девочкой и не спи с ним..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 17:48 (ссылка)
LLIypka, ааа...ну надо ж как-то окрестить моего мистера Х=)
меня к нему тааак тянет...это пипец...
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:29 (ссылка)
ну вообще - то всё правильно написала... гандон (презерватив) он исторически предназначен нахуй-нахуй-нахуй... а на что же ещё?
Ответить С цитатой В цитатник
Boom_Chik   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 20:36 (ссылка)
ДятелМестный, не придирайся к словам, я говорю по сути...
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Среда, 30 Января 2008 г. 21:18 (ссылка)
Boom_Chik, так я тоже...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 00:57 (ссылка)
ДятелМестный, не открою. он только для хозяина дневника...
Ответить С цитатой В цитатник
LA_Kisa   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 11:08 (ссылка)
в цЫтатнег =))) долго плакала прочитав пост
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 12:27 (ссылка)
гандон?эм..эт какой такой в твоём понимании?*)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
LA_Kisa, а чего такова?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:00 (ссылка)
АНЦ, плааахой мальчик...совсем плохой...бежать от таких надо...
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мда..это точно))я всех таких ликвидировала))))иногда появляются,но...только общение,выгодное для меня)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 31 Января 2008 г. 16:17 (ссылка)
АНЦ, ой, а я так не могу...они как гипнотизеры...так и манят, манят, манят...брррррр....
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 21:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, носи заючью лапку)))ну,а если серьёзно, то помни, что НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА ПОЛЬЗУЕТС МУЖЧИНОЙ)и никак не наоборот)сложно конечно, но возможно)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 03 Февраля 2008 г. 22:10 (ссылка)
АНЦ, да все пользуются всеми...это истина и никуда не децца...а кто больше - ну что за интерес пиписьками мерятся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку