| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:ну... навернякаСегодня,
LLIypka, вот я б на вас посмотрела, если б у вас не было зубов и не двигалась верхняя губа. вы б ждали, когда все пройдет????
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:или одел кожанную маску с закрытым ртом)Сегодня, да ладно? ждал бы????????не верю...
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |