-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


О здоровье...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 18:50 (ссылка)
Мужайся :) !
Ответить С цитатой В цитатник
мЫшка-Капушка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:40 (ссылка)
Надюш, я все читаю- читаю, но че то не врубилась, где тебя так угораздило? (извини, если че то невнимательно где то читала и пропустила, сама тут проболела 5 дней)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
avk00, я боль зажевываю мороженым=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 20:47 (ссылка)
mishka_kapushka, дааа...упала полторы недели назад ооочень неудачно...
Ответить С цитатой В цитатник
Атевс   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 21:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Ничего, скоро как новенькая будешь бегать.
Ответить С цитатой В цитатник
мЫшка-Капушка   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 22:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Ну это -аккуратнее пердвигайся то...береч себя надо1 Но ничего скоро все заживет, а к весне и вовсе забудешь как страшный сон!!!
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Среда, 23 Января 2008 г. 23:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, молодец,идёшь на поправку)я то ж почти выздоровила, осталось одну процедуру сделать,надеюсь, дауном не признают после неё)))
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: О здоровье... Четверг, 24 Января 2008 г. 07:55 (ссылка)
ты се губы накачала что ли7 =)
В колонках играет: no artist - AudioTrack 10

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:44 (ссылка)
Атевс, да я уже выходила в свет же...=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:46 (ссылка)
mishka_kapushka, да, я тоже настроена очень оптимистично...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
АНЦ, муравей, я думаю, в пятницу пойти в сокольниках отметится. ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 24 Января 2008 г. 14:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку