-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Беззубое

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


flat-out   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:45 (ссылка)
перерыв - славная штука
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:50 (ссылка)
flat-out, перерыв ли?
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:53 (ссылка)
чтож так?
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а какие еще варианты?

п я т ь д е с я т л е т а с к е т и з м а ? ? ?
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 19:58 (ссылка)
привет меня зовут Климакс, как дела?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:37 (ссылка)
и имя ему депресия
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 20:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да прям таки? неужто прям так?
Ответить С цитатой В цитатник
flat-out   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 21:00 (ссылка)
видишь,
мущины волнуюцо!

все нормально.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
ALEXRUS, полтора месяца взаперти и невозможность разговаривать???
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:08 (ссылка)
flat-out, целибат!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, и не надейся=) соски у меня по прежнему зачотно стоят!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
avk00, лучше...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:09 (ссылка)
ДятелМестный, почему-то за меня переживают лишь бывшие мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не стоит нагнетать обстановку, будь оптимистичнее.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 22:24 (ссылка)
ALEXRUS, это так
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не верю -покеж фотгу )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 23:32 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, а ручкой по члену заодно и не поводить???-)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 01:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, О_о не надо, с этим я и сам справлюсь
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 02:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не понял... или я что-то не помню, или я уже не мужчина, по твоему? Пошто обижаете не проверив, барыня?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:09 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, потом не говори, что не предлагала=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:10 (ссылка)
ДятелМестный, я о тех, что носятся со мной и проч=))
не расстраивайся, Дятел=) все окей
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:12 (ссылка)
Чья-то_Надежда, зачем мне мало ? :) Мне нужно уж сразу всё
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:18 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, ох...ну извини...за отсутсвием зубов, не могу тебе предложить весь ассортимент-))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а шо ты зубами кусать собралась ? )))))))))) И куда ты зубы дела ? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:26 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, почему кусать? прикусывать...ну и вообще...а зубы...протеряла...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 12:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, крута. слава богу я хоть язык не проёб )))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:03 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, губу верхнюю я тоже проебла
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хорошо не левую или правую )))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:16 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, ыыыы....не особо смешно получилось...
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Среда, 16 Января 2008 г. 13:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да уже не смешно начиная с зубов если чесно =Ъ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку