-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Презентация по информатике:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:36 (ссылка)
я торможу... не вижу связи...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:38 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:41 (ссылка)
что?
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:42 (ссылка)
кто на фото-то
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:42 (ссылка)
ДятелМестный, тупо бери и клади хуй.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:43 (ссылка)
freeloader, мужчина и женщина в масках, вроде=)))красиво???
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вроде не ты...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 03:51 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:14 (ссылка)
сравнивал... вроде не ты...
...хотя... у меня только вертикальные снимки...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:14 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:17 (ссылка)
это ниччо... а мне вот в вскр мебель в ква на седьмой эт без лифт поднимат... а в сбб пьянко...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:18 (ссылка)
ДятелМестный, расслабься. у меня завтра экзы и послезавтра экзы. а в перерывах - бухать.
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:31 (ссылка)
отважно
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:32 (ссылка)
увидимся... если вспомнишь как я выгляжу...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:32 (ссылка)
ДятелМестный, и так вся моя жизнь...в пятницу работаю до 12, потом бухать, в субботу в 12 опят ьна работу...
выходные, будни - все равно...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:35 (ссылка)
даж стрёмно спрашивать про то, кем...
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 04:54 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
ДятелМестный, тупо бери и клади хуй.


прдолжаю тупить: куда?
 (100x100, 39Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 05:04 (ссылка)
хаааа. меня уже несколько человек спрасило - это ты или Надя? честно валю на тебя, слышишь? главное чтобы Дима услышал)))
Ответить С цитатой В цитатник
ARCOS   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 14:16 (ссылка)
зашел в пост из-за пикчи)) сиськи приглянулись...
смысл поста туговат, если не делаешь детей - значит извращение?))
ну тогда мы все извращенцы)
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 15:17 (ссылка)
все мы такие :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:23 (ссылка)
Brilliant_Monkey, ыыы...он меня с тобой путает? неужели он видит твои сиськи столько же, сколько мои??
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 22:24 (ссылка)
ARCOS, ыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 00:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в последнее время да=))
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 02:49 (ссылка)
:) я подозревал это!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:08 (ссылка)
Brilliant_Monkey, мм...а я, случаем не его девушка??
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 15:09 (ссылка)
yashar, ты тоже извращенец!!
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 19:54 (ссылка)
Чья-то_Надежда, по выше перечисленным признакам да..я тоже naverno :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:03 (ссылка)
yashar, гыыы..все мы люди=))
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Воскресенье, 30 Декабря 2007 г. 20:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, давай поизвращаемся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку