| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Исходное сообщениеЧья-то_Надежда:
SANhist, к сожалению, мы все пока живы. но не тешь себя мыслью, что это надолго...
Исходное сообщениеЧья-то_Надежда:
SANhist, какая разница?
Исходное сообщениеЧья-то_Надежда:
SANhist, ты знаешь, именно для этого кто-то и проживает свою жизнь. но нихера не получается почему-то...
Исходное сообщениеЧья-то_Надежда:
SANhist, я из тех, для кого это важно. а я важна была только одному мужчине, наверно.
Исходное сообщениеЧья-то_Надежда:
SANhist, заебалась слушать про все впереди. завтра НЕТУ! хочу сейчас.
Исходное сообщениеfreeloader:
Утрите сопли, товарищи
С НОВЫМ ГОДОММ АААААА!!
Исходное сообщениеfreeloader:
вставлять - это искусствоSANhist, я тоже ненавижу твой др, бугага
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |