-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Чтож...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
Это как?
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
козлыбля
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Комментарий к Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:01 (ссылка)
верно сказано
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:02 (ссылка)
ALEXRUS, как-то так...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:03 (ссылка)
freeloader, шопизец
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:04 (ссылка)
SANhist, давно не видела=))как ты?
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в Чья-то_Надежда; Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:05 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
SANhist, давно не видела=))как ты?

к сожалению, жив )
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
SANhist, к сожалению, мы все пока живы. но не тешь себя мыслью, что это надолго...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в Чья-то_Надежда; Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
SANhist, к сожалению, мы все пока живы. но не тешь себя мыслью, что это надолго...

главное, значть.. ради чего...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:08 (ссылка)
SANhist, какая разница?
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в Чья-то_Надежда; Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
SANhist, какая разница?


для меня.. большая...
иногда хочется быть нужным.. кому-то.. и нен в качестве игрушки...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:10 (ссылка)
SANhist, ты знаешь, именно для этого кто-то и проживает свою жизнь. но нихера не получается почему-то...
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в Чья-то_Надежда; Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:19 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
SANhist, ты знаешь, именно для этого кто-то и проживает свою жизнь. но нихера не получается почему-то...

эх......................
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:20 (ссылка)
SANhist, я из тех, для кого это важно. а я важна была только одному мужчине, наверно.
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в Чья-то_Надежда; Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:21 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
SANhist, я из тех, для кого это важно. а я важна была только одному мужчине, наверно.

а я никому... наверное...
ничего.. думаю, у тя все впереди.....
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:22 (ссылка)
SANhist, заебалась слушать про все впереди. завтра НЕТУ! хочу сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в Чья-то_Надежда; Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:24 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
SANhist, заебалась слушать про все впереди. завтра НЕТУ! хочу сейчас.

а есть ли сейчас?
я тож ненавижу, когда говорят, что все впереди.. впереди ничего нет... И сейчас тоже нет...
Эх... и что делать?
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:25 (ссылка)
SANhist, пить пиво и смиряться с пустотой СЕЙЧАС. вдруг, завтра будет еще хуже?
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:26 (ссылка)
Утрите сопли, товарищи

С НОВЫМ ГОДОММ АААААА!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
freeloader, ты мешаешь нашему депрессирующе-умирающему диалогу=))))
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:27 (ссылка)
>> впереди ничего нет... И сейчас тоже нет...

поздравляю, вы мертвы
welcome to the hell
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в Чья-то_Надежда; Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:28 (ссылка)
Исходное сообщение freeloader:
Утрите сопли, товарищи

С НОВЫМ ГОДОММ АААААА!!


ненавижу НГ!!!!!!!
и свой ДР!!!!

отмечать вообще буду один!!!!!!!!.
точнее, с компом.. и винолм...
наверное, еще и сигаретой...
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:32 (ссылка)
ой простите, нойте
Прослушать запись Скачать файл
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:34 (ссылка)
freeloader, а я не умею так вставлять...=((
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:38 (ссылка)
вставлять - это искусство

SANhist, я тоже ненавижу твой др, бугага
Ответить С цитатой В цитатник
SANhist   обратиться по имени Ответ в Чья-то_Надежда; Чтож... Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:38 (ссылка)
Исходное сообщение freeloader:
вставлять - это искусство

SANhist, я тоже ненавижу твой др, бугага

взаимно ))))
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:39 (ссылка)
freeloader, в следующей жизни я постараюсь научится...
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:52 (ссылка)
SANhist, унылое говно

ну лана, прости - я не со зла. жениццо тебе надо
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 01:59 (ссылка)
благославляю
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 02:34 (ссылка)
та же хрень... может пора открывать клуб депрессивных одиночек и веселиться?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку