-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ребятки!!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:33 (ссылка)
Я хотел поздравить =) Но вспомнил, что все же, как бы то неприскорбно не звучало, у тебя он позже %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:41 (ссылка)
Зюзин, значит, я моложе, чем вы думали=) что плохого-то?
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:44 (ссылка)
гыгыгыгы
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:46 (ссылка)
ar-ni, че ржошь? у меня возникло четкое желание застрелится...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну пра ДР =)... а чо стреляцо то?


Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:48 (ссылка)
ar-ni, такой злой я в этом месяце еще не была.
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:49 (ссылка)
Чья-то_Надежда, где ты не была? почаму злой?


Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:50 (ссылка)
ar-ni, потому что все вокруг складывается совершенно не так. и бля...я так заебалась...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени [TLC] Без заголовка Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну дык бывает, год тяжелый)))


Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
Я тож удивился вначале когда сообщение пришло.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
ar-ni, год - гавнг.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:55 (ссылка)
ALEXRUS, да я на бум-чике че-т так написала, кажется. или нет. не помню.
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 23:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да-да, именно так.
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ребятки!! Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 13:12 (ссылка)
ВОт и мой разум смутила...
Уж почти начал проздравлятор набирать....

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 24 Декабря 2007 г. 15:29 (ссылка)
avk00, да я б обрадовалась, а че=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку