-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Одиночество

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сегодня   обратиться по имени Re: Одиночество Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
неужели тебя так впечатлила наша прогулка в магазин за сигаретами?))
а ведь не хотелось тогда отпускать то

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
на место ебаря не претендую, а номер телефончика скинула бы в личку :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
Сегодня, меня - нет. может, его.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, вот блядь и все так...на место ёбыря не претендую, но ты ахуительная. дай-ка за сисечку подержаться...
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, харе хандрить!прочь одиночество,нах его))радуйс жизни, ведь ты так молода)))
а я вот озабочена сейчас другим-никак не могу найти мужчинку, чтоб..коньки мои таскал ну и меня заодно)
любовник-эт хорошо конечно,но..хочетс чего-то больше)буи искать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:40 (ссылка)
АНЦ, а меня кто спрашивает, чего мне хочется? никто. и я свои предпочтения тоже не очень хочу высказывать. ведь никому не нужно же.
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:41 (ссылка)
Чья-то_Надежда, отчего же?..
Ответить С цитатой В цитатник
Ein_Brennender_Komet   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот если бы ты была мальчиком... ( а ты бы была охуительным мальчиком) тогда бы я был в первых рядах на завоевывание твоего сердца. :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:43 (ссылка)
АНЦ, отчего не нужнр? это уже вопрос не ко мне. хотя...наверно, я себя как-то не так веду...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:44 (ссылка)
Ein_Brennende_Komet, эти все "если бы" уже заебали.
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, все мы себя порой нитак ведём(но кому мы действительно нужны, те нам все выходки простят)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:48 (ссылка)
АНЦ, не говори таких слов. нам никто и ничто прощать не будет. никогда даже наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, прощают и помогают исправитьс, такое бывает...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:50 (ссылка)
АНЦ, если только родители...
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 18:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да, родители всегда нам всё прощают...но и близкие друзья и любимые споосбны на это)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:02 (ссылка)
АНЦ, через мнооого времени...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Одиночество Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 19:51 (ссылка)
=) согласна =)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у кого как...
Ответить С цитатой В цитатник
Флоранс   обратиться по имени Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 21:36 (ссылка)
я все думала...как назвать того кто иногда бывает рядом со мной...теперь знаю... грустно(((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:01 (ссылка)
ФЕРРАРИ, про телефоны или всепрощающих людей? и с кем согласна?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:02 (ссылка)
АНЦ, ну не знаю. бывают, конечо, люди, с которыми сразу уютно и хорошо, но это не то, о чем я говорю.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:03 (ссылка)
Флоранс, грустно что он только иногда, или что ебырь?
Ответить С цитатой В цитатник
Флоранс   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, он настолько иногда.... что уже и ебырем то назвать язык не поворачивается.....
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 00:37 (ссылка)
Флоранс, может, лучше сменить тогда?хотя бы даже ради самооценки...
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 02:13 (ссылка)
позвони мне дура
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 03:38 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а чё, как ж йа? на роль ёбыря не подойду?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Дневник_Дебила   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:17 (ссылка)
привет!! на www./pay-sms можно отправлять смски с любого номера!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PicusVulgare   обратиться по имени Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 14:35 (ссылка)
улыбнуло...
если именно на роль "ёбыря" -то какие могут быть требования, а?
а если на роль "что-то больше", то... тем более, какие нафиг требования?

...почему-то женщины думают, что мужчинам нужно только "это", при этом сами редко задумываются, что, кроме "этого", они могут дать... (немоё)
 (518x698, 128Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Одиночество Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 18:00 (ссылка)
Исходное сообщение ДятелМестный: улыбнуло...

если именно на роль "ёбыря" -то какие могут быть требования, а?

а если на роль "что-то больше", то... тем более, какие нафиг требования?



...почему-то женщины думают, что мужчинам нужно только "это", при этом сами редко задумываются, что, кроме "этого", они могут дать... (немоё)



ИНТЕРресная позиция. А что могут дать мужчины кроме ЭТОГО?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 18 Декабря 2007 г. 01:59 (ссылка)
ДятелМестный, хм...каждый может дать ровно столько, сколько он хочет давать. а брать тоже ровно столько, сколько хочешь взять. мне многого не надо. я не лезу в душу, не пытаю о прошлом, о настоящем, не требую ничего, кроме своей безопасности и отсутствия наркотиков. взамен даю много заботы и отличный секс. ПОКА мне не надо другого.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку