| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |

Исходное сообщение ДятелМестный: улыбнуло...
если именно на роль "ёбыря" -то какие могут быть требования, а?
а если на роль "что-то больше", то... тем более, какие нафиг требования?
...почему-то женщины думают, что мужчинам нужно только "это", при этом сами редко задумываются, что, кроме "этого", они могут дать... (немоё)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |