-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Отрезвление

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Сегодня   обратиться по имени Re: Отрезвление Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 03:52 (ссылка)
видел вас в пятницу....

видимо накидались после того, как я уехал

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Отрезвление Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 03:52 (ссылка)
а ведь, кстати, хотел подвезти... но..

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
ARCOS   обратиться по имени Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
А пятница то удалась :)
Мы вобще уехали в пять утра, еле стояли на ногах)))
Слишком быстро пьешь, Надежда ;-) Выдерживай паузу ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:44 (ссылка)
Сегодня, вот, может, если б подвез, не пришлось мне с телефоном гемороится=) предложил бы хоть...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 11 Декабря 2007 г. 01:45 (ссылка)
ARCOS, я и приехала в гавно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Отрезвление Вторник, 11 Декабря 2007 г. 11:22 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Сегодня, вот, может, если б подвез, не пришлось мне с телефоном гемороится=) предложил бы хоть...=)))
вы так мило пили...я не осмелися потревожить вас в такой прекрасный момент..
но в следующий раз, можете рассчитывать на моего железного коня)))

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 12 Декабря 2007 г. 13:52 (ссылка)
Сегодня, я подумаю=)
а я все делаю мило=))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Отрезвление Четверг, 13 Декабря 2007 г. 01:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Сегодня, я подумаю=)

а я все делаю мило=))
прям все-все мило делаешь?))))))

хотя, наверное, я даже не сомневаюсь)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 01:59 (ссылка)
Сегодня, вот и не стоит=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Отрезвление Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:13 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Сегодня, вот и не стоит=))))
а так хотелось бы пройтись по некоторым пунктам)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:15 (ссылка)
Сегодня, проходится лучше всего по подиуму=)))а не по пунктам=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Отрезвление Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:17 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Сегодня, проходится лучше всего по подиуму=)))а не по пунктам=)))
пронестись, пробежаться, пролежаться))))))
по подиуму не ходил - не знаю...)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:25 (ссылка)
Сегодня, я тоже там только ползала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, как всегда были выпимши?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:38 (ссылка)
Сегодня, что значит "как всегда"? я ж не алкоголичка, я запойная!
Ответить С цитатой В цитатник
Сегодня   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Отрезвление Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:40 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Сегодня, что значит "как всегда"? я ж не алкоголичка, я запойная!
примерно равные позиции)

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 13 Декабря 2007 г. 02:44 (ссылка)
Сегодня, неее...у меня перерыв...уже неделя почти=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку