| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:вы так мило пили...я не осмелися потревожить вас в такой прекрасный момент..Сегодня, вот, может, если б подвез, не пришлось мне с телефоном гемороится=) предложил бы хоть...=)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:прям все-все мило делаешь?))))))Сегодня, я подумаю=)
а я все делаю мило=))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:а так хотелось бы пройтись по некоторым пунктам)Сегодня, вот и не стоит=))))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:пронестись, пробежаться, пролежаться))))))Сегодня, проходится лучше всего по подиуму=)))а не по пунктам=)))
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:примерно равные позиции)Сегодня, что значит "как всегда"? я ж не алкоголичка, я запойная!
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |