-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Холостятское

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Fleuron   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 00:08 (ссылка)
Это вполне нормально, у меня уже полгода почти так =))
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:01 (ссылка)
а когда мамы нет дома ваще наверно ужасы? Джунгли и т.д. в соседнюю комнату не пробраться :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:05 (ссылка)
JeanRitchie, меня это пугает...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:06 (ссылка)
yashar, как раз-таки так же. мне мама никогда не была преградой для каких-либо дейсвтий...
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хорошо что есть папы :)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, зачем менять, если так - хорошо? Поменяешь, будешь на стенки лезть: "верните меня обратно!!!"
?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
yashar, да и папа не мешает=) он у меня ложится спать часов в 10=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
PhotoN, просто действительно теряю себя. и есть единственное средство вернуться на круги...
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Пятница, 30 Ноября 2007 г. 01:40 (ссылка)
...лечь спать...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 01 Декабря 2007 г. 02:13 (ссылка)
freeloader, и храпеть=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку