-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Цитирую Фриии...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ПроКуратор   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
То есть "дурища" и "дырища" синонимы? ))
Ответить С цитатой В цитатник
freeloader   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
ПроКуратор, красавчик!)
Ответить С цитатой В цитатник
DEEPWOLF   обратиться по имени Re: Цитирую Фриии... Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:14 (ссылка)
Точно сказано добавить больше нечего!!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:23 (ссылка)
но это не значит, что трахаться (экскузи муа!) она хочет меньше
Ответить С цитатой В цитатник
DEEPWOLF   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Цитирую Фриии... Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 19:38 (ссылка)
Конечно, а при чём тут размер????? Всё от головы идёт!!!!
В колонках играет: Магадан

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 21:59 (ссылка)
DEEPWOLF, фри - мозг!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 19 Ноября 2007 г. 22:00 (ссылка)
LLIypka, ну не даром же Бог дал женщинам пальцы!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
DEEPWOLF   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Цитирую Фриии... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:16 (ссылка)
Мне не надо, это надо делать моей второй жене которую ты знаешь!!!!! А мне не надо чистить мозг он у меня в бриллиантовом состоянии сейчас)))))
В колонках играет: Дорожка 8

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:26 (ссылка)
DEEPWOLF, это не мешает быть фри мозгом=)))
Ответить С цитатой В цитатник
DEEPWOLF   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Цитирую Фриии... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:31 (ссылка)
Спасибо родная, но я взрослый мальчик знаю что мне надо и нужно было всегда , я всегда был верен до гроба своим девочкам, а вот если они и слабы на передок(Это я про Олю) то я тут не при чём !!! Вообще Надь, затрахала меня эта женская неверность щас купил билеты на кавказ на 24 ноября и уеду до конца января и пошли вы все сами знаете куда, потом прилечу опять всё начинать сначала так уже 10 лет прошло как я начинаю и заканчиваю с одной 7 лет с другой 3 года так и жизнь может пройти а счастья и не будет !!! Не думала об этом??? Ну ты ещё молодая, поэтому у тебя всё впереди и уж точно всё будет неплохо! Чего естественно я Тебе искренне желаю!!!!!
В колонках играет: Михаил Боярский - Спасибо родная

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:34 (ссылка)
DEEPWOLF, может, ты сам таких выбираешь? подумай об этом, прежде чем писать гневные камменты.
а тебе желаю удачи и аккуратнее на кавказе. там напряженно.
Ответить С цитатой В цитатник
DEEPWOLF   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Цитирую Фриии... Вторник, 20 Ноября 2007 г. 00:48 (ссылка)
Я вырос на Кавказе)))) Спасибо, я действительно таких выбираю, а раньше выбирал других, но теперь мне нужны те - другие)))) А возраст уже не тот!!!! Ну извини если выглядело гневно, тебя то уж я никак обидеть не хочу, у меня только приятные воспоминания о встречи))))) Как начать выбирать тех что надо? Надо просто придти к этому! Я уже разговаривал со своими друзьями об этом! Они тоже испытывали трудности с личной жизнью в течение 10 лет и болеее))) Так ычо у меня всё впереди)))
В колонках играет: Sound 4

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:40 (ссылка)
DEEPWOLF, тогда удачной поездки...а выбирать других - у меня пока не получаецца...=(
Ответить С цитатой В цитатник
DEEPWOLF   обратиться по имени Вторник, 20 Ноября 2007 г. 01:55 (ссылка)
А я надеюсь у меня всё получица, чего и тебе желаю)))) Спасибо за поездку она будет очень приятной и будет греть мне душу и искалеченное сердце))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку