-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Больно мне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:20 (ссылка)
Солнце, если что, я всегда рад тебе помочь-послужить подушкой для слез. Обещаю внимательно слушать...
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
мне тоже больно
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:34 (ссылка)
Я ВОТ НЕ УМЕЮ ВЫРАЖАТЬ СВОИ ЧУВСТВА....ПОТОМУ И ССОРЮСЬ С ЖЕНОЙ
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 17:45 (ссылка)
Ты же теперь брюнетка: теперь тем более плакать низзя. Перекрашивайся в блонди и рыдай где попало ;)
Зачем скрывать? От кого? Неужели у тебя нет друзей, которым можно все взахлеб рассказать, порыдать в плечо?
мммм... может, и нет... Плохо, если так. Надо, чтоб были. У меня нет в Москве, а иногда так надо!
Вспомни, наверняка кто-то все-таки есть! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:19 (ссылка)
SkaSkin, мы чертовы эмо. давай рыдать, че ль...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:22 (ссылка)
PhotoN, надоело чему-то соответствовать. мне похуй, че у меня с волосами и проч. у меня нет людей, которым я могу показать свою слапбость. и не будет, видимо, никогда.
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
SkaSkin, мы чертовы эмо. давай рыдать, че ль...

лучше другое.....
эмо этим тоже свою грусть проявляют
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 18:54 (ссылка)
SkaSkin, лучше быть эмо, чем неэмоциональным бревном.
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я-неэмоциональное бревно
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:34 (ссылка)
я думаю ты не права! мы любим тебя... у всех бывают неприятности.. это пройдет!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Ноября 2007 г. 23:47 (ссылка)
zinon, верю...спасибо за поддержку=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 10:41 (ссылка)
Я тоже всегда скрываю свои эмоции...все всегда думают, что у меня всё заепато и лучше всех!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Ноября 2007 г. 15:46 (ссылка)
Tatysya, а надо ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку