Solitary-Angel, ПОКА ты себе можешь это позволить. в 40 уже нет. как раз таки после определенного возраста выше ставится постоянство, мозги и разум. а пока-то чего?
Чья-то_Надежда, да не переживай)хуже, когда нетолько думаешь о другом, в объятьях чужих, но и называешь случайно чужим именем)))а кроме шуток, то я тебя отлично понимаю, что-то похожее у меня было...Клин клином вышибают,поверь))))
Да уж, а я вот со старой любовью встретился снова 5 лет спустя сохранили тёплые и сексуальные чувства может ещё на 2 годика хватит нас)))) Менять всё надо чаще мебель переставлять и всё будет пучком!