-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Про типы мужчин.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:03 (ссылка)
какой бы он не был , он будет Твой Мужчина..
Ответить С цитатой В цитатник
chiorny108   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 09:10 (ссылка)
отличный ассортимент)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 10:21 (ссылка)
В колонках: Natalia Barbu - Fight

Чья-то_Надежда, чета мне ни один не нравится((

TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 14:23 (ссылка)
а то из них Игнат?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 15:57 (ссылка)
а почему не по чуть-чуть от всех в одном?
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Среда, 07 Ноября 2007 г. 16:53 (ссылка)
во, я б Выбрала Душа компании)))а вот слово эт я ему не дам вставить)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:17 (ссылка)
LLIypka, тоже верно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:18 (ссылка)
chiorny108, первое, что в голову пришло=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:18 (ссылка)
Solitary-Angel, фи, ты лезбиянка
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:20 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:21 (ссылка)
avk00, Андрей...очнись...ПРИНЦЕВ НЕ БЫВАЕТ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 01:24 (ссылка)
АНЦ, а я б выбрала любимого=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 10:41 (ссылка)

Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, фи, ты лезбиянка

есть такой косяк *смутилась вся такая*


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 14:35 (ссылка)
Solitary-Angel, фи, не звони мне больше=)
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну,он же и так будет любимым..мною))я любить умею,вот..только ни все это ценят))поэтому, предпочитаю чувства наружу не выворачивать,только интерес)))
на самом деле, люблю мужчин разных, они все такие дети забавные)))но к каждому нужен свой подход во всём:в жизни, в постели, на кухне...))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ты что серьезно?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
АНЦ, постоянно искать подход - зачем?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
крёстная_АНЦ   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, почему же постоянно?как только появляется новый мужчина.так и надо искать)))
я кстати, нитолько к мужчинам ищу подход, так со всеми)ведь каждый человек по природе своей индивидуаллен и нельзя,да и не получается со всеми общаться и вести себя одинаково, жить по какому-то одному шаблону))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 15:52 (ссылка)
АНЦ, а в идеальные совпадения вкусов и привычек ты не веришь?
Ответить С цитатой В цитатник
_leno4ek_88   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:16 (ссылка)
Ну у тебя и фантазия...ПУСТЬ БУДЕТ ТАКОЙ, КАКОГО Х-О-Ч-Е-Ш-Ь Т-ЫЫЫЫ !Пусть любит тебя до безумия! Больше, чем ты - его!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 16:17 (ссылка)
_leno4ek_88, никого не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
Jager   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:24 (ссылка)
а можно это буду я?
тут правда почти ничего обо мне нету, веду жж. если интересно... буду рад знакомству )
Ответить С цитатой В цитатник
Однака   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:25 (ссылка)
Выбор хорош!!! прям зачиталась! =)
Только что-то мне кажется, что твой типаж тут не представлен! =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 17:36 (ссылка)

Чья-то_Надежда: Solitary-Angel, фи, не звони мне больше=)

а как же моя любовь?(


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Jager, мы знакомы???
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:37 (ссылка)
Однака, а каков мой типаж, как ты считаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:38 (ссылка)
Solitary-Angel, люби кого-нить другого!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Jager   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:44 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нет. пока. но это поправимо же )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Ноября 2007 г. 18:51 (ссылка)
Jager, ошарашена.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку