-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Накипь

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:00 (ссылка)
кто-то вырос :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:01 (ссылка)
avk00, о. кто?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:41 (ссылка)
я знал это
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:43 (ссылка)
Надь, я тебя слышал в разных ситуациях, местах, поэтому я так не думаю, что, мол, ты можешь только о тех вещах, что все ждут от тебя.
Я знаю, что ты можешь и большее и можешь))
Так что лично у меня все нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
SkaSkin, пророк=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 18:49 (ссылка)
Зюзин, супер=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 19:26 (ссылка)
Чья-то_Надежда, что супер?))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 22:39 (ссылка)
Зюзин, что ты меня понимаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Четверг, 01 Ноября 2007 г. 23:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ты же солнце рыжее)
Мы же довольно часто общались)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 00:04 (ссылка)
Зюзин, тоже верно=)
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:11 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну и что, что люди не ожидали? Разве это не нормально. Я например не знаю какая ты :) Я могу судить только по тому что слышу и вижу. Другое дело нельзя руководствоваться только тем что видишь слышишь.. нужно немного общаться..

Пообщавшись видно что девочка не только умеет минеты делать но и мыслить тоже. Правда после нашего с тобой общения мне почему то не сильно захотелось читать твой пост про политику :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:15 (ссылка)
yashar, общение с тобой для меня вообще отдельная тема=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:16 (ссылка)
yashar, типа, неавторитетный источник?
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нет :).. "А чё это она в образ вошла? Вроде блондинкО. Не понял." :D я серьёзно.

И я так и не прочитал полностью отдельные фразы мне даже очень умными показались... но я не смог заставить себя прочитать. Не вливается в моё сознание и всё..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:22 (ссылка)
yashar, НадькО - блондинкО=))тоже отличный образ=)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:33 (ссылка)
такая ты мне нравишься больше. нов се равно в тебе еще много от "девочки-одуванчика"
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Brilliant_Monkey, а ты ваще с какова района будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, смотрите в новом сезоне? :D
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:37 (ссылка)
yashar, я не сериал, чтоб так меня анонсировать. я просто меняюсь. постоянно. постоянно ищу и нахожу или не нахожу. совершаю поступки, достойные уважения, и не достойные. шоу трумана.
Ответить С цитатой В цитатник
yashar   обратиться по имени Пятница, 02 Ноября 2007 г. 01:39 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Комментарий к Накипь Пятница, 02 Ноября 2007 г. 13:29 (ссылка)
В колонках игает - 17 Дорож - а 17


взрослеет девочка *с умилением*
Loreleya
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 03 Ноября 2007 г. 01:36 (ссылка)
Solitary-Angel, рыдай=)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, че за наезд? эта мой район. а ну гани семки,а то барсетку затопчу.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 02:16 (ссылка)
Brilliant_Monkey, нЭт! тогда у меня останется только кЭпка, да и в ней зимой холодно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку