-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Побитая и в синяках.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Alien_vs   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 14:58 (ссылка)
Змеи сбрасывают кожу, а ящерицы только хвост. Так что тебе, как ящерице, прийдется отбросить копыта ноги и ждать пока отростут новые...по-мойму оч неудобно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 30 Октября 2007 г. 15:00 (ссылка)
Alien_vs, черт...глупая я женщина...даже в рептилиях запуталась. они ж рептилии??
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Побитая и в синяках. Среда, 31 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
Я вот 9 марта на каток ходила. и упала там и снесла кожу на боку.. След остался до сих пор.. боюсь шрам терь на всю жизнь =((( Хотя снесла не так сильно...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Побитая и в синяках. Среда, 31 Октября 2007 г. 14:33 (ссылка)
А вообще чем мы страше ствноимся, тем медленее заживают ранки и теп чаще отснаются шрамы. Печально.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
ФЕРРАРИ, да я, вроде, совсем еще молода...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 31 Октября 2007 г. 14:36 (ссылка)
ФЕРРАРИ, жуть какая...
Ответить С цитатой В цитатник
ФЕРРАРИ   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Побитая и в синяках. Пятница, 02 Ноября 2007 г. 10:21 (ссылка)
Так думаешь я старая?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Alien_vs   обратиться по имени Понедельник, 05 Ноября 2007 г. 01:14 (ссылка)
ФЕРРАРИ, да, пора на металлолом.шучу.
Вообще, в твоем случае это не от возраста, а от непздорового образа существования.шучу.

С кровью всё нормально? Давление не шалит?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку