-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Кросс...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Шпильки тема=)
Ну да - весна)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Пахеич, шпильки - ет дааааааааааааааааааа=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ula_superdetka   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 14:44 (ссылка)
а у нас как будто осень)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 16:46 (ссылка)
ula_superdetka, у нас уже ноябрь, как по погоде=) но кого это волнует?=)
Ответить С цитатой В цитатник
ИграВСебя   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 18:40 (ссылка)
Диета маст дай! Шпильки туда же!! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:28 (ссылка)
ИграВСебя, злючка=))
Ответить С цитатой В цитатник
ИграВСебя   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 19:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, исчо какая =))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 20:50 (ссылка)
ИграВСебя, гордишься?=)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 10:12 (ссылка)
накладных не видел никогда, а приставные - встречал. В "Горячих головах" (или во вторых?) был эпизод, где у красавицы как раз сломалась "третья пара на этой неделе" :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 10:18 (ссылка)
PhotoN, вот я так же и буду=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 16:25 (ссылка)
Непоняла...что ты выкинула..ноги???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:57 (ссылка)
Tatysya, да=(((
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 17:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не грусти...новые купим)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 12 Апреля 2007 г. 18:02 (ссылка)
Tatysya, такие уже нигде не купишь=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку