-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Опять...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:55 (ссылка)
как-то хмуро все, печально...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:03 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, очнеь даже радостно=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:04 (ссылка)
Чья-то_Надежда, =)))
еще скажите позитивно?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, почти=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот и я думаю-чего-то не хватает))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:09 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, вернусь - закидаю всех позитивом=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:14 (ссылка)
Чья-то_Надежда, куда венетесь и откуда?
Ответить С цитатой В цитатник
SkaSkin   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:48 (ссылка)
мне нравится твой настроение
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:29 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, уже вернулась=))из спа и кафешки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:30 (ссылка)
SkaSkin, ахахахаха=))чем?=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, что за спа??
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:38 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, спа-салон=))я плавала и в сауне отдыхала=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
какая молодеЦ)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:41 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, а то=))я вообще умничка=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а мне больше баня нравится))
там пар влажный))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:50 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, а мне вообще всегда и везде нравится=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, сауна вредно-легкие жжет))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:54 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, у меня их нет=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, уу-сожгли уж?
эх, не доглядел))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, где ж ты раньше был, золотце?=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не знаю)))
в поиске)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:29 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, вот всегда так=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а что, опоздал?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:34 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, ну легкие-то уже сожгла=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а сердце?*))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:59 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, а серце берегу=) *хотела сказать что-то циничное, но это була бы неправда*
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 09:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а что его беречь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:20 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, для принца=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда=))))
прЫнц прибыл))
где можно пришпорить своего белого коня?))
з.ы. - как то пошло последняя фраза звучит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 10:48 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, я напугана и убежала вглубь замка=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку