-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Выясняется.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Небо_это_я   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 17:58 (ссылка)
за что тебя так полюбили?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 21:57 (ссылка)
Небо_это_я, когда тебя любят всегда найдутся те кто будет ненавидеть. зависть, детка, шлюха)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 22:58 (ссылка)
О причинах можно лишь догадываться, но юноша поступает очень низко, на мой взгляд.
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Понедельник, 09 Апреля 2007 г. 23:02 (ссылка)
это он к чему?
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 01:09 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, он не юноша он пидар.... сорри если что)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 12:11 (ссылка)
В колонках: Rammstein - Mutter

ar-ni, я постеснялась это сказать =)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:28 (ссылка)
Небо_это_я, Solitary-Angel, всему и всегда есть свои причины...пусть и высосанные из пальца=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 14:30 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, согласна=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 16:58 (ссылка)
не стоит обращать внимание на придурков))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:05 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, они лишь рейтингу подбавляют=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда,а вы гонитесь за рейтингом?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:08 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, надо искать во всем позитифф=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 17:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, )))
апельсиновый?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:31 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, а есть какой-то другой??=))
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, канечно))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:39 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, ты гонишь!
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, бла буду))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:42 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, ну не знаю, блой ты будешь или кем, но про позитифф - не поняля=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну пазитиф бывает клубничный, малтиновый))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 10 Апреля 2007 г. 23:56 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, неее...гонишь!=) точно тебе говорю=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, что вы, как можно!)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:30 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, не бывает!=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, что вы все спорите???
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:35 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, а че еще делать? вот ща спать иду=)
Ответить С цитатой В цитатник
L_E_L_I_K_U_S   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 00:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, и перед сном надо повредничать?)
снофф))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 11 Апреля 2007 г. 01:00 (ссылка)
L_E_L_I_K_U_S, именно так. все, тебе тоже снофф=)
Ответить С цитатой В цитатник
Вудудолл   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 05:19 (ссылка)
Бля, перелопатила оба блога в попытках докопаться до истины, но так и не поняла, почему афтар - дура =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 13 Апреля 2007 г. 11:47 (ссылка)
Vodoo~Doll, ну уж это для всех осталось загадкой=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку