У меня наверное тоже так же получится. Потаму как за одного не могу потому что сторчимся вместе,хотя и безумно любим друг друга, второго не люблю, но тащщщщит замужЖЖЖЖЖ, необходим АРГЕНТИНЕЦ ОТЗОВИСЬ!"
Чья-то_Надежда, довольно просто, но трудновыполнимо порой:
понять, когда ты чувствуешь себя лучше всего. И с кем. Что для тебя дороже - независимостьи спонтанность или жизнь по плану. ну и далее по тексту. занимает время, сжигает нервы, но разобраться в себе помогает
Belka_-_Chameleonka, а это тоже непоследовательно=) когда как=) мне нравиться и спонтанность и независимость, и жизнь по плану. только не однообразие!=)