-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Очистка сознания...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


avk00   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 10:27 (ссылка)
Аргентина не рулит.
Чили?
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
самый правильный конец
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:08 (ссылка)
avk00, чем это тебе Аргентина не рулит?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Очистка сознания... Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
тухло. вот Чили....
у меня там и друзей много... И остов Пасхи рядом...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:48 (ссылка)
avk00, не, ну был бы Че жив=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:49 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, ты б тоже уехала?
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Очистка сознания... Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
Че наше все...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
avk00, да, он крут. реально крутой мужик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, тоже бы сбежала.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, не задумываясь, как потом?
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
У меня наверное тоже так же получится. Потаму как за одного не могу потому что сторчимся вместе,хотя и безумно любим друг друга, второго не люблю, но тащщщщит замужЖЖЖЖЖ, необходим АРГЕНТИНЕЦ ОТЗОВИСЬ!"
 (585x464, 49Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, первого сразу в топку! а второй - не самый плохой вариант же...хотя и не аргентинец...
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, потом будет, это главное. Исключать нужно только те варианты, в которых этого "потом" может и не быть)

и вообще - главное ведь следовать себе, правда?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, а если сама непоследовательна?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:56 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а это так уж плохо?)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Очистка сознания... Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:59 (ссылка)
дает о себе знать иногда=) и очень болезненно=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 18:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, довольно просто, но трудновыполнимо порой:
понять, когда ты чувствуешь себя лучше всего. И с кем. Что для тебя дороже - независимостьи спонтанность или жизнь по плану. ну и далее по тексту. занимает время, сжигает нервы, но разобраться в себе помогает
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 13:23 (ссылка)
Что АРГЕНТИНЦА так и нет? Ну тады Надюхе прива, а я пойду его искать..........
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:10 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, а это тоже непоследовательно=) когда как=) мне нравиться и спонтанность и независимость, и жизнь по плану. только не однообразие!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 18:11 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, ахахаха=) ну как, нашла?
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну так в этом твоя сила, а не слабость. Что угодно, но только не пресная жизнь - в товем случае, имхо, на 100% верно)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Очистка сознания... Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 20:31 (ссылка)
не знаю, не знаю...время покажет=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку