-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ароматное=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Tatysya   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
Такая же фигня)))Хочу всё купить себе какой-нибудь новенький аромат, но ничего особо не нравиться!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ароматное=) Четверг, 29 Марта 2007 г. 17:54 (ссылка)
во-во! все уже было...ничего нового=(

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 18:46 (ссылка)
а какими ты пользуешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, смотря чего ты хочешь. Верхние цитрусовые ноты - у Noa жемчужинки новой) у Moschino "I love love" смешные, апельсиново-свежие. Это первое, что в голову приходит по поводу апельсиновой девушки)

Вообще, хочешь - поедем на след неделе, расскажу чего где и как из ароматов есть? это дело я люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 20:24 (ссылка)
Сейчас еще новые духи вышли у Prada, YSL, Estee Lauder. много чего, короче)
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 21:12 (ссылка)
я себе сегодня устроила проздник и купила leau par kenzo и ysl : тцшь,таналку,карандашь,средство снятия (все этой фирмы)..косметичку...
короче у меня теперь серебреная картачка в летуале...:)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 23:39 (ссылка)
хм..свежие и фруктовые..
каждые 2 часа натираться апельсинками..
на следующий день яблоками. и т.д.
=))
не знаю в женских ароматах я пльохо..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:08 (ссылка)
Небо_это_я, ой, чем только не пользуюсь...целая армия...хочется чего-то другого...нового...=(
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, все, что я нюхала новое - не мое. новые герлен только ничего так, да и то не восторг. лав лав - тоже не мое. вообще то, что у меня сейчас есть - DKNY, Tommy Hilfiger "Tommy Gerl", Davidoff "Cool Woter", Salvador Dali "Eau de rubilirs". Примерно так. Это летнее, чем я каждый день пахну. Но хочется чего-то ОСОБЕННОГО! А этого не нахожу=)
* Сама фанатка парфюма=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
zinon, вах=)))красавица=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:15 (ссылка)
LLIypka, а про Gucci мне рассказывал=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:21 (ссылка)
...удивленные глаза...
=)
Купили ароматы от Иссей Мияки.. мужской и женский.
симпатишно...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:23 (ссылка)
LLIypka, ты знаешь, я как-то предвзято отношусь к домам с такими названиями=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:28 (ссылка)
=)
эз ю виш..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:30 (ссылка)
LLIypka, ась?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:32 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, иии...спасибо за предложение, очень-приочень постараюсь!=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да так.. ничего серьезного.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ароматное=) Пятница, 30 Марта 2007 г. 02:53 (ссылка)
ааа=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку