Чья-то_Надежда, смотря чего ты хочешь. Верхние цитрусовые ноты - у Noa жемчужинки новой) у Moschino "I love love" смешные, апельсиново-свежие. Это первое, что в голову приходит по поводу апельсиновой девушки)
Вообще, хочешь - поедем на след неделе, расскажу чего где и как из ароматов есть? это дело я люблю)
я себе сегодня устроила проздник и купила leau par kenzo и ysl : тцшь,таналку,карандашь,средство снятия (все этой фирмы)..косметичку...
короче у меня теперь серебреная картачка в летуале...:)
Belka_-_Chameleonka, все, что я нюхала новое - не мое. новые герлен только ничего так, да и то не восторг. лав лав - тоже не мое. вообще то, что у меня сейчас есть - DKNY, Tommy Hilfiger "Tommy Gerl", Davidoff "Cool Woter", Salvador Dali "Eau de rubilirs". Примерно так. Это летнее, чем я каждый день пахну. Но хочется чего-то ОСОБЕННОГО! А этого не нахожу=)
* Сама фанатка парфюма=)