-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Восполняя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lerysik96   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Ой, причинное счастье, мысли о пути рака, отогнать их и забыть, но сладкие губки отвлекают. Аргументы в обе стороны принимаются. Оторваться - невозможно. Руки, лицо, тело - все магнит. Молчу-молчу-молчу.
Интересный вечер. И еще один. Да они все интересны по-своему. Конструктива бы побольше, поотчаянней желание быть. Покрываюсь веснушками равномерно.
Я люблю. Да, люблю. А будет все равно по-моему, мир.
Мир, ты слышишь меня? Все будет так.
























































































































































































































































































































































КАК ТЫ ДЕЛАЕШЬ рубрики?
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:30 (ссылка)
=)
вот она ..весна..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
lerysik96, не истери. я ж говорила. в настройках. сверху выбираешь разделы в дневнике и делаешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:50 (ссылка)
LLIypka, в веснушках у меня поселилась=)
Ответить С цитатой В цитатник
lerysik96   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 14:51 (ссылка)
я не понимаю..дай мэйл!!!так будет проще
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, слушай..необычная Надежда!
все парятся по поводу веснушек - закрашивают-выводят..а ты я смотрю рада.
прикольно!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 16:56 (ссылка)
LLIypka, ахахаха=) из серии "чему быть, того не миновать". если ничего сделать не можешь - расслабься и получай удовольствие и превращай в свой плюс=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:33 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 28 Марта 2007 г. 17:38 (ссылка)
LLIypka, бу=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку