| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Ой, причинное счастье, мысли о пути рака, отогнать их и забыть, но сладкие губки отвлекают. Аргументы в обе стороны принимаются. Оторваться - невозможно. Руки, лицо, тело - все магнит. Молчу-молчу-молчу.
Интересный вечер. И еще один. Да они все интересны по-своему. Конструктива бы побольше, поотчаянней желание быть. Покрываюсь веснушками равномерно.
Я люблю. Да, люблю. А будет все равно по-моему, мир.
Мир, ты слышишь меня? Все будет так.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |