-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Ай ем.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:38 (ссылка)
Рубрики: ХВАТИТ ЖРАТЬ!!
=))
Радуют всякие супчики...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
LLIypka, а мне по состоянию здоровья необходимо есть супы нежирные (не на мясном бульоне=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ааа..ооо...
понил.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
LLIypka, я ж больная-прибольная=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
LLIypka, я ж больная-прибольная=))


А колу в вашем состояни можно???))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 29 Марта 2007 г. 13:56 (ссылка)
Tatysya, нет, конечно!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, млин...чем больше продукты вредны, тем больше они вкусны)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
Tatysya, ну а от колы у меня уже зависимость=)
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Пятница, 30 Марта 2007 г. 18:02 (ссылка)
Чья-то_Надежда, этой гадостью накипь чистят на чайниках, представляешь. что происходит с желудком!!!!:bad:
Хотя я сама иногда не прочь...стаканчик навернуть с пиццой))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 02:38 (ссылка)
Tatysya, блин, и вот зачем ты это сказала?
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 14:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, чтобы ты завязывала с этой гадостью
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 15:29 (ссылка)
Tatysya, неправдоподобно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Tatysya   обратиться по имени Суббота, 31 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, испытано на собственном чайнике))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Ай ем. Суббота, 31 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
ахахахаха=))неплохо=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку