Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:33
+ в цитатник
Вот только подумала, что у меня дом - склад чужих вещей. Не знаю уж, как так вышло, но меня окружают не мои вещи. Даже монитор, и тот не мой=)
Сегодня вот еще один подарок нарисовался=) Сковородка от
sergeykiss. Нет, сковородка стоит у меня уже давно, больше месяца. А сегодня мне разрешили ее совсем себе оставить=) по этому поводу море восторгов и радости=))
А еще - убраться бы в шкафу...А то уже в три слоя понавалило шмоток как-то...С обувью-та разобралась=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-