-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Идеалистическое...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


C_h_i_k_S   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
тебе бы неплохо психологом стать.Социальным.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
Just_Cheeky, я бы свихнулась, наверно...
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_S   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:54 (ссылка)
Нееет.
На факультете социальной психологии учат находить подход к окружающим.Это великая наука - предлагать помощь человеку,который боиться своих проблем.
Раз ты такая вселюбящая...У тебя бы получилось...)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Идеалистическое... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:57 (ссылка)
но я педагог по ИЗО=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
C_h_i_k_S   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
тоже профессия)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Идеалистическое... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
ну я не буду по ней работать же...=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:33 (ссылка)
Изопсихолог..изобрази!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 01:36 (ссылка)
LLIypka, сам ты бразь!!=)не обзывайся!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Скайуокер   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 07:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, На всех никогда не угодишь - что русскому хорошо - немцу смерть. Этот мир не изменить никому - такое уж у него устройство. За всех переживать - сам свихнешься или нервную систему разболтаешь насовсем. Зачем надрываться?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, прости, если звучало обидно... не хотел
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
Скайуокер, но хочется же!!и вообще, у матери Терезы же как-то получилось!!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:16 (ссылка)
LLIypka, забей, шучу=))
Ответить С цитатой В цитатник
Флоранс   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:22 (ссылка)
Знаешь помогать всем дело действительно опасное))
Я была замужем года три назад ждала ребенка...мне стало плохо и понадобились какие то таблетки, время вечер, пошли мы с мужем в аптеку... а она уже закрылась, стоим обсуждаем что делать, без таблеток не могу.
А месяц 7-8 был, живот уже видно...и вот подходит к нам женщина и говорит, вот там то там есть аптека круглосуточная недалеко...сходите и пошла дальше.
Мой муж так разозлился...типа ее ни кто не спрашивал, а она подслушала и влезла...
А мне было жутко приятно...чувствуеться, что в людях что то человеческое осталось...правда проблема в том, что при помощи можно нарваться на такого как мой бывший муж..
И еще был один случай, недавно....в маршрутку содиться девушка рядом со мной, а водитель резко срываеться с места( они же жутко спешат0...так вот у нее подает сумка прямо в слякоть...она начинает как то стряхивать, народ отворачиваеться и смотрит что бы на них грязь не папала...я достала бумажный платок дала ей....никто больше не помог...хотя наверняка у каждого есть такие платки...все только за себя переживали...вот такой мир....:((((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Идеалистическое... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:27 (ссылка)
Флоранс, такими историями кишат наши будни. а так не хочется их слышать, видеть и замечать...вчера тоже в автобусе на резком торможении упала бабушка, так пока я не подбежала ее поднимать, ни один мужик даже с места не сдвинулся...а так - совестно стало, что девушка поднимает мощнейшую старушку, а они жопы просиживают...
такие истории вокруг. и от этого еще больше энтузиазм пропадает...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, верить надо. В лучшее. И старатья по мере сил.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:37 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, да уже руки опускаются=((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку