-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Изменения...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 19:50 (ссылка)
пока рефреш не нажал - нчиего не увидел..
не даее как вчера мы с тобой мило болтали ..что ты все такая же.
а внешние попытки бунта..что ж ,может и приведут у бунту внутреннему.
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Ура, накоенец-то!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение Dr_Grig: Ура, накоенец-то!

тебе не нра мой салат??=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: пока рефреш не нажал - нчиего не увидел..
не даее как вчера мы с тобой мило болтали ..что ты все такая же.
а внешние попытки бунта..что ж ,может и приведут у бунту внутреннему.

потому что пора уже...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Старый дизайн - нет. у меня от него глаза болели. Очень ярко-агрессивные цвета.

Сейчас другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:33 (ссылка)
Dr_Grig, ну, может чаще читать будешь=))нравится? красиво?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:38 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хорошо)
Верю)

Оформление-на 5)
Спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:41 (ссылка)
Зюзин, ооо...пасибки=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 20:46 (ссылка)
неизменно осталось одно: ты оранжевая.
Ответить С цитатой В цитатник
jilli   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 21:31 (ссылка)
Солнечно, тепло, и в глазках не рябит. Молодчина!
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 22:06 (ссылка)
перемен потребовали надькины сердца
 (500x375, 36Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
КристиК, надеюсь, и не изменится это=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
jilli, спасибо=))я пока не привыкла сама=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 23:46 (ссылка)
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО, как-то это по Цою=))
Ответить С цитатой В цитатник
ПроКуратор   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 08:03 (ссылка)
Позврослее стало ...и все-таки РЫЖЕ )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:17 (ссылка)
ПроКуратор, ну дык=))я уже месяц как в совершенных годах=))
а от рыжего уж никуда не деться=))
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:53 (ссылка)
Апельсин, а на аватаре мандарин....
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:59 (ссылка)
Исходное сообщение avk00: Апельсин, а на аватаре мандарин....

тссс...не пали контору! а ты мне найди зачОтный пиписин на аватар!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение avk00: Апельсин, а на аватаре мандарин....

тссс...не пали контору! а ты мне найди зачОтный пиписин на аватар!=)

пиписин :))))))))))))))))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:03 (ссылка)
поставить тупо слово пиписин на аватар?=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
avk00   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:10 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: поставить тупо слово пиписин на аватар?=)

неправильно поймут :))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Изменения... Понедельник, 26 Марта 2007 г. 13:14 (ссылка)
вот и я ищу какие-нить офигенские аватары...но найти не могу=((прям не знаю, что делать=(хоть самой начинать учится делать гифки и фоткать пиписины=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 21:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, похоже на восточные украшения) тепло!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 02:36 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, принимаю это за одобрение и радуюсь прям=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку