| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение LLIypka: пока рефреш не нажал - нчиего не увидел..
не даее как вчера мы с тобой мило болтали ..что ты все такая же.
а внешние попытки бунта..что ж ,может и приведут у бунту внутреннему.

Исходное сообщение avk00: Апельсин, а на аватаре мандарин....
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:Исходное сообщение avk00: Апельсин, а на аватаре мандарин....
тссс...не пали контору! а ты мне найди зачОтный пиписин на аватар!=)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: поставить тупо слово пиписин на аватар?=)
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |