-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Кушаим-с мы=))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


di_new   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
и это весь твой дневной рацион?)))
мне стыдно,если я напишу о том,сколько я съела за сегодняшний день)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
не_игарю_в_любовь, а по-моему, очень даже нефиговый рацион у меня...если учитывать диету мою=)
а что, у тебя список длиннее?намного?
Ответить С цитатой В цитатник
Little_loo   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
Песня называется "Такие девчонки"...
http://www.zaycev.net/pages/724/72450.shtml
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:19 (ссылка)
Little_loo, оо...спасибо большое!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:27 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Обжорка.
Толстой станешь!
 (100x100, 14Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:30 (ссылка)
Strellock, добрый-добрый Никитка=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, МНе можно я любя
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Подозреваю что не доживу до следующей тусовки ЛиРу :)
Ответить С цитатой В цитатник
Strellock   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Кушаим-с мы=)) Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
Ну да, Никитк, я тоже же любя=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Кушаим-с мы=)) Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 16:02 (ссылка)
Исходное сообщение Strellock: Чья-то_Надежда,
 (100x100, 23Kb)

Ой, а такого же оранжевого нету???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
inoniya   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я эту песню уже заслушала))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Кушаим-с мы=)) Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
мои впечатление о ней смотри выше=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку