-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Немножко времени, и...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LLIypka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
=))
история идет по кругу...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: =))
история идет по кругу...

да, и ничего не меняется.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мы меняемся..
меняемся, поверь..и наше отношение к этому..приобретает новые оттенки
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:25 (ссылка)
меняемся? очень и очень это условно. практика показывает, что я за этот год сильно изменилась. но в этой кровати я такая же, как была и год, и два, и три назад.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда,а это уже сокровенное..
я тоже не сильно изменился в этом плане..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
да дело не в том, что сиськи такие же, что так же целуюсь и фрикции...ну, короче, думаю, ты понял. дело не в этом.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда,
да... о да..не понял бы - не ответил..
но..
а повторение - мать учения!
:P
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:52 (ссылка)
мы меняемся очень и очень условно.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нуу..
если мы не хотим, то и не меняемся?
и кстати.. как отужинала?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:03 (ссылка)
ооо, да, ща самое время...буду размещать свое сегодняшнее меня=))а вообще было шикарно=))
мы меняемся. в том-то и дело. не зависимо от желания нашего.
но меняемся не мы, так будет вернее, а лишь часть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:06 (ссылка)
ня?
=)
о да.. люди не меняются..они приспосабливаются и носят маски!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
LLIypka, не знаю. я еще вообще слишком маленькая, чтоб об этом рассуждать. да и ты тоже.
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот - типичная реакция - "я маленькая, не трогайте меня"..
мы уже давно взрослые.. и пора отвечать
=)
не парься.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:18 (ссылка)
неее...я маленькая (поясню: женщина всегда может сослаться на то, что она маленькая!=) ибо ей можно все (опять-таки, имею в виду красивых женщин)=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
не перестаю повторять - о женщины, имя вам - коварство!
=))
значит ты против феминизма?!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:24 (ссылка)
я? неее...феминизм придумали глупые и уродливые женщины. потому что они не умеют использовать свою природную силу и власть.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:26 (ссылка)
атлично! я с тобой дружу...
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
LLIypka, ахахаха=))а что, я произвожу впечатление феминистки?
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:37 (ссылка)
Чья-то_Надежда, тьху... показалось
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
фуууу...я произвожу такое ужасное впечатление??????я тебе случайно бомжа не напоминаю??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
нет..что ты.. бомжа - нет..
а впечатление - очень разное..
=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Немножко времени, и... Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
ну про феминистку - ет чистой воды оскорбление=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
ню-ню
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 09:41 (ссылка)
Я чего-то не знаю?! Это ты о ком?! Неужели о том, о ком я думаю?!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:21 (ссылка)
принцесса_, не, не о том=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку