Чья-то_Надежда
я ему слишком никто чтоб советовать и запрещать. я на него влияю, я это знаю. а мою точку зрения и мои глаза он видел.
очень больно за хороших людей. я все как-то не привыкну их терять.
дала бы ему по щщям.. что значит я ему никто?
Сказала бы - "пошел вон нарик конченный".
Любим себя и боимся что-то менять!
И менять других.. так на твоих глазах погибнет твой знакомый.
или плюнь и прекрати общаться
, пусть живет своей жизнью, тебе это надо??!
и для тебя может он хороший, ты его какое-то время знаешь.. а для меня например одно то, что он наркоман - уже плохо..