-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Героинщики.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 20:58 (ссылка)
Хм, удалил бы.
Вот, отчасти, объяснение.
http://www.liveinternet.ru/users/861019/post34268454/

Дело, конечно, твое. Но ничему хорошему это не приведет :-/
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:04 (ссылка)
Зюзин, всем все известно, почему да как это действует. какая разница? даже зная о действии, кто-то гробит жизнь этим.
а номер - как всегда лелею мечту спасти.
друг, как-никак.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 21:08 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не уверен, что всем известно. Далеко не всем. А уж тем более молодежи %(

Со стороны легче сказать, что, мол, удаляй. А так, если вдуматься, то, на самом деле, ты сама можешь только решить этот вопрос.
Последнее слово, как говорится, за тобой.

мечта... Мечта о светлой дружбе?

Друг, как-никак

А ты думаешь-он так же считает?

Не мое дело.Извини, Надь, если перешагнул.
Ответить С цитатой В цитатник
УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Если ты обо мне и удалить собираешся меня, то я пойду пожалуй выкинусь в окно...........
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
за 30-цатник мужику. молодеж?
друг. влюбленный друг. но давно живет с другой.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Суббота, 24 Марта 2007 г. 22:56 (ссылка)
Исходное сообщение УЗНАВАТЬ_ЕЕ_ТРЕПЕТНО: Если ты обо мне и удалить собираешся меня, то я пойду пожалуй выкинусь в окно...........

бззз...нет...не ты.=)я про реал. не смей кидаться!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
брррр
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka: брррр

мои выпученные глаза и невинные вопросы. вот я и почувствовала себя уязвимой, слабой и беззащитной.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хм ююмне было 16, и при мне кололся гаденыш на пару лет старше, сам ему дал ложку - но даже не пробовал..
дело не в этом..
дело в наплевательстве..особенно если знакомый/близкий
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:24 (ссылка)
я ему слишком никто чтоб советовать и запрещать. я на него влияю, я это знаю. а мою точку зрения и мои глаза он видел.
очень больно за хороших людей. я все как-то не привыкну их терять.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда
я ему слишком никто чтоб советовать и запрещать. я на него влияю, я это знаю. а мою точку зрения и мои глаза он видел.
очень больно за хороших людей. я все как-то не привыкну их терять.

дала бы ему по щщям.. что значит я ему никто?
Сказала бы - "пошел вон нарик конченный".
Любим себя и боимся что-то менять!
И менять других.. так на твоих глазах погибнет твой знакомый.
или плюнь и прекрати общаться
, пусть живет своей жизнью, тебе это надо??!
и для тебя может он хороший, ты его какое-то время знаешь.. а для меня например одно то, что он наркоман - уже плохо..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:32 (ссылка)
не так...слишком плоскостно рассматриваешь ситуацию.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:38 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну чесна гря я согласен с LLIypka, нарк он и есть нарк...
и вообще для них нада отдельный крематорий при жизни...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
ar-ni, да, я знаю твое мнение. мы об этом говорили.
но ты ж меня знаешь...у меня - все люди хорошие, я всем даю шанс и хочу помочь всем.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Суббота, 24 Марта 2007 г. 23:56 (ссылка)
а для меня все - плохие..
и к наркотикам отношение негативное..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Воскресенье, 25 Марта 2007 г. 00:01 (ссылка)
к наркоте - понятно. сама так же. а вот...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 10:42 (ссылка)
мое имхо: если кто-то знакомый стал наркоманить - значит нужно 1 из двух: либо выбиться из сил, но добиться того, чтобы он прекратил, либо делать ноги, потому что иначе у него дорога в 1 конец, но наделать глупостей и гадостей он может еще ОЙ много.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:27 (ссылка)
PhotoN, понятное дело...по этой дорожке я уже бегала, правда, тогда хоть это было оправданно (лябофф и все дела)...а сейчас - нет. но не могу так человека оставлять...просто не могу.
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мну не понимает. Сорри. Я любофф так сильно переживаю (и не только ее), что мне допинг к ней не нужен. Правда, и сам напивался с горя по любви. Было. 2 раза. Так стыдно от этого: такая слабость!
Я же говорю: могу/не могу оставлять - это не разговор. Выбор 1 из двух, и сделать этот выбор нужно быстро. Потому что время уходит.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Понедельник, 26 Марта 2007 г. 11:53 (ссылка)
нет, я-то без доппинга, а то вообще свихнусь (и так не уровновешенная нифига). пыталась вытащить любимого моего...вытащился, только уже без меня.
а тут - вроде, видимся не часто (около раза в месяц), он мне никто, я ему никто...но я знаю, что почему-то я очень для него важна. как окошко в другой мир. хочу стать заодно и дверью...

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:14 (ссылка)
ну, смотри сама. Тебе виднее. Мне-то со стороны ясно-понятно легко говорить щаз.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:18 (ссылка)
PhotoN, ну само собой=))сама люблю давать четкие и категоричные советы=))
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
я советов не даю, кстати. Во всяком случае, стараюсь. Дело не благодарное (1), и этим либо заниматься профессионально и за деньги, или никак. Я токо свое ИМХО высказал. Просто Я САМ поступил бы именно так, как написал.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Героинщики. Понедельник, 26 Марта 2007 г. 12:42 (ссылка)
ну суть ты понял=) вот я обожаю давать советы, как раз под эгидой что я поступила бы именно так=))
пойду гляну, вдруг что в холодильнике завалялось=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку