-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Жизнеутверждающее.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ДедМороз   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 06:43 (ссылка)
улыбайтесь - ваших врагов это раздражает :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 09:39 (ссылка)
ДедМороз, во-во!!=)так и есть!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:01 (ссылка)
можно я буду генератором твоих постов?

вот то стихотворение над которым я захлебывалась соплями-

Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу,
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал: - Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали,

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит, задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
хи... позитив и улыбки forever=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:12 (ссылка)
Brilliant_Monkey, я рыдаю под столом, утирая козявки носками...
конечно, можно!!!=))это будет бешеный креатив=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:12 (ссылка)
Lady_BZii, а куда уж дальше то? еще больше улыбаться - моя улыбка меня обмотает прям даже...=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хи... ну голивудские звёзды могут только позавидовать тебе=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:21 (ссылка)
Lady_BZii, а они и так нервно курят в тамбуре при виде меня=))
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, носки то хоть чистые?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 27 Марта 2007 г. 15:16 (ссылка)
Brilliant_Monkey, нуууу...относительно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку