Обратите внимание на эпиграф! |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение КристиК: точно :) какя хорошая мысля :)
надо тож такой поставить, хотя будет воровством считаться)))
Исходное сообщение Lady_BZii: оу оригинально) проинформируй если это действительно принесёт пользу))
Исходное сообщение Lady_BZii: wow=)) ну а потом миллиарды.... И.. Абрамович просто обзавидуется=))
Исходное сообщение Lady_BZii:Чья-то_Надежда, =)) это прекрасно)))я просто счастлива=))меня радует твой оптимизм)) тоже не сомневаюсь в том, что всё будет супер у тебя)))да и сейчас всё замечательно у тебя, не так ли?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |