-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Обратите внимание на эпиграф!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:47 (ссылка)
проверь свой кошелёк =)
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:48 (ссылка)
точно :) какя хорошая мысля :)
надо тож такой поставить, хотя будет воровством считаться)))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:17 (ссылка)
оу оригинально) проинформируй если это действительно принесёт пользу))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Обратите внимание на эпиграф! Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение ALEXRUS: проверь свой кошелёк =)

спааасибо!!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Обратите внимание на эпиграф! Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:59 (ссылка)
Исходное сообщение КристиК: точно :) какя хорошая мысля :)
надо тож такой поставить, хотя будет воровством считаться)))

плагиатом, скорее! за идею - 100 руб на мой счет=)) *можно наличными=)*

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Обратите внимание на эпиграф! Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:00 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_BZii: оу оригинально) проинформируй если это действительно принесёт пользу))

в кошельке уже не пусто=))пользу вижу=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, очень рада за тебя! ты просто финансовый гений=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:08 (ссылка)
Lady_BZii, такими темпами буду миллионы заколачивать=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:09 (ссылка)
wow=)) ну а потом миллиарды.... И.. Абрамович просто обзавидуется=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Обратите внимание на эпиграф! Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:13 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_BZii: wow=)) ну а потом миллиарды.... И.. Абрамович просто обзавидуется=))

ага=) будет считаться, что я самая выгодная партия и будет жаждать брака со мной=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:16 (ссылка)
да да да!!!! а в журнале Forbs в списке самых богатых на первом месте будет не Гейтс, а ты=)) ну я буду радоваться и ходить выпендриваться, рассказывать всем, что читала твой ЖЖ=))да ещё и комментировала)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:26 (ссылка)
Lady_BZii, канешн=) так и будет=)) Хотя я и сейчас велика=))ахахахаха=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:30 (ссылка)
Чья-то_Надежда, =)) это прекрасно)))я просто счастлива=))меня радует твой оптимизм)) тоже не сомневаюсь в том, что всё будет супер у тебя)))да и сейчас всё замечательно у тебя, не так ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Обратите внимание на эпиграф! Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:32 (ссылка)
Исходное сообщение Lady_BZii: Чья-то_Надежда, =)) это прекрасно)))я просто счастлива=))меня радует твой оптимизм)) тоже не сомневаюсь в том, что всё будет супер у тебя)))да и сейчас всё замечательно у тебя, не так ли?

у меня всегда все лучше всех=))Волосы рыжие, солнце рыжее, веснушки рыжие, в холодильнике еще 3 кг апельсинов=) жить будем!=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, =))конечно) ты такая яркая=))думаю, грусти нет места в твоей жизни))вечный позитив))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:42 (ссылка)
Lady_BZii, ахахаха=))спасибо за комплимент=))а чего грустить? позитифф делает мир светлее, даже в самые невеселые моменты=))
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:46 (ссылка)
бесспорно ты права=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Обратите внимание на эпиграф! Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:48 (ссылка)
настроение - это то, что мы сами себе создаем. так зачем создавать плохое? настроение в том числе.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
и снова ты права=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Обратите внимание на эпиграф! Четверг, 22 Марта 2007 г. 01:57 (ссылка)
осторожно, я сейчас зазнаюсь=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_BZii   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, =))думаю звёздная болезнь тебе не грозит)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
Lady_BZii, ахахаха=))ну да, я и так звИзда же=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку