-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Альтернативное:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
Хм :)
Надь, я там тебе в личку написал :)
Обрати внимание)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:17 (ссылка)
если уж до такого дела доходят, то уж не знаю, как быть.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
ALEXRUS, лучше будь собой ;)
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:18 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Альтернативное: Четверг, 22 Марта 2007 г. 00:09 (ссылка)
Исходное сообщение ALEXRUS: если уж до такого дела доходят, то уж не знаю, как быть.

купи что-нить=) а за объяву - спасибо огромное=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
Куплю: номер мобильного одного олигарха (при звонке источник не укажу)
или номер мобильного не олигарха, но тоже не бедного *и пока холостого* мол. чела или номер мобильного вообще не олигарха, но зато нефтянника. При условии, что они симпотичные))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:19 (ссылка)
принцесса_, а вот с симпатичностью - уже труднее=))
таких нет=((
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 10:57 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да ты что?! Не пугай так меня! Прям все страшные что ли?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 12:31 (ссылка)
принцесса_, ну вот ты квазимодо видела? все как один похожи=))
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 16:48 (ссылка)
Чья-то_Надежда, принцесса_, вы уж ченить одно ищите... Или деньги или симпатичность....)))
А у симпатичных денег обычно не бывает(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:15 (ссылка)
ДИА, так, судя по тому, что у тебя на авике кошелек, ты у нас богатый, а не симпатичный. Так?=))
кста, добро пожаловать=)
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ага, по опыту знаю, что кошелек - самое мое симпатичное место, вот и не стал вводить людей в заблужение)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Альтернативное: Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
Исходное сообщение ДИА: Чья-то_Надежда, ага, по опыту знаю, что кошелек - самое мое симпатичное место, вот и не стал вводить людей в заблужение)))

ты мне резко симпатичен=)))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, что? Так прямо и резко?
А страшилка про квазимоду?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Альтернативное: Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:49 (ссылка)
гыгыгыгы=))шучу же=))мне пофиг=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, угу верно шутишь, прямо как Не бывает некрасивых мужиков, бывает мало денег))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Альтернативное: Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
хочется, чтоб не женщина этого правила придерживалась, а мужчина=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ДИА   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, угу , это две части одного уравнения...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Альтернативное: Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
нечего сказать.

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку