LLIypka, :) Думаю, что 1 из 2: либо девушка уже без сознания с голодухи, потому не пишет больше, либо (что более вероятно, кстати! ) у девушки есть реальный выбор обедов/ужинов/завтраков в приятной компании и с более привлекательными для нее условиями ("икра черная, икра красная, икра заморская, баклажанная" :give_hear:). В обоих случах жаль
PhotoN, в "Венеции" вообще очень приятные цены, меня они прям радуют до потери сознания=)) Это да...А я еще "Маракеш" очень люблю (кста, тоже на пушке) да и вообще я поесть люблю=)) Ну так что, не хочешь обед купить??=))
Чья-то_Надежда, аха-аха..
то работы много, то ли.ру на работе закроют..
конечно условия. я не спорщик и не скандалист, ценю и уважаю девушек..
просто так получилось типа "хочу есть, а это не буду"..ну да ладно.
купить ужин..
хэнд-мейд фром Надежда?
знаешь..я думаю будет случай, но не сегодня..
да..
LLIypka, бедняжка=))
а девушка на то и девушка, чтоб выбирать, что она будет кушать и когда она это будет делать.
А ужин все-таки купи. могу бесплатно отдать, тока покормииииии!!*жалестно так*=))