-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Коммерческое.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:10 (ссылка)
а я тока Яндекс Деньгами пользуюсь =)

и почём будет ужин с тобой?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:46 (ссылка)
ALEXRUS, не знаю, еще не решила=))по принципу сколько не жалко действовать не буду=)
Смотря как наемся, наверно=))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот что значит безденежье =( жжесть.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:04 (ссылка)
ALEXRUS, ахахахаха=))ну ниче, я как-то 2 недели жила на 30 руб=))
Не впервой=))
Тока меня что-то отсутствие спроса беспокоит=))
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну ты наверное их испугала своей фразой.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:14 (ссылка)
ALEXRUS, какой именно??
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, "Предлагаю покупать у меня ужин со мной."
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:16 (ссылка)
ALEXRUS, а что пугающего?
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:19 (ссылка)
Чья-то_Надежда, покупать ужин.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 23:20 (ссылка)
ALEXRUS, ахахаха=))мне уже предложили купить у меня этот чертов ужин в кредит=))ахахахаха=)
а что, купить ужин - ет довольно-таки забавно=))
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:18 (ссылка)
дайте две!!! :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:30 (ссылка)
PhotoN, а я ж без шуток=)) 2 ужина хотите? запросто=)))какие дни?=)
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:37 (ссылка)
:) Увы, могу предложить только обеды пока (ближайшие несколько дней). И только в определенной части города.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:47 (ссылка)
PhotoN, интересно, обеды дороже будут стоить ужинов или нет?=))
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 10:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, пообедать на Пушке стоит от 150 до 300 рублей. Если цель - пообедать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:06 (ссылка)
PhotoN, странные цены у тебя...по-моему, от 300 и до 3000. (макдак я в расчет не беру)=_))
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 11:47 (ссылка)
Чья-то_Надежда, у боярынь свои привычки =)) В "Венеции" вполне реально, например.
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, так или ты хочешь кушать и обедаешь за сколько предлагают или тихонечко запиваешь серый сухарик стаканчиком воды..
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
PhotoN   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
LLIypka, :) Думаю, что 1 из 2: либо девушка уже без сознания с голодухи, потому не пишет больше, либо (что более вероятно, кстати! ) у девушки есть реальный выбор обедов/ужинов/завтраков в приятной компании и с более привлекательными для нее условиями ("икра черная, икра красная, икра заморская, баклажанная" :give_hear:). В обоих случах жаль

Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:16 (ссылка)
PhotoN, в "Венеции" вообще очень приятные цены, меня они прям радуют до потери сознания=)) Это да...А я еще "Маракеш" очень люблю (кста, тоже на пушке) да и вообще я поесть люблю=)) Ну так что, не хочешь обед купить??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:17 (ссылка)
а икру я черную не люблю=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
LLIypka, ооо...кто тут у нас объявился-то=))
и сразу давай условия ставить=))
Нет, чтоб пригласить девушку покушать по-человечески...
Купи ужин, а?=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, аха-аха..
то работы много, то ли.ру на работе закроют..
конечно условия. я не спорщик и не скандалист, ценю и уважаю девушек..
просто так получилось типа "хочу есть, а это не буду"..ну да ладно.
купить ужин..
хэнд-мейд фром Надежда?
знаешь..я думаю будет случай, но не сегодня..
да..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 19:44 (ссылка)
LLIypka, бедняжка=))
а девушка на то и девушка, чтоб выбирать, что она будет кушать и когда она это будет делать.
А ужин все-таки купи. могу бесплатно отдать, тока покормииииии!!*жалестно так*=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нет во мне ни капли жалости сегодня..
поехал домой ужинать..нафиг работу..
а ужин.. я думаю мы поужинаем..в ближайшее время.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:11 (ссылка)
LLIypka, тааак...сегодня я не буду голодной, завтра тоже, вроде (ар-ни за меня платит, ахахаха=)), вот с субботы я начинаю голодать=))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:16 (ссылка)
учтем-с...
голодание лечебное??
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 20:36 (ссылка)
LLIypka, нет, бомжовское!=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 22:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ааа.. тогда надо голодать на Киевском вокзале..
=)
бомжи - фи.. клошары рулят!
:P
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 23:08 (ссылка)
LLIypka, мы не гламурны, мы тупо бомжи=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку