-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


11-часовой вечер...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 18:13 (ссылка)
здоровская фотка =)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 19:31 (ссылка)
с зажигалкой лучше))))
Ответить С цитатой В цитатник
ДедМороз   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:23 (ссылка)
а пусть она и меня тоже сфоткает
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 20:59 (ссылка)
ar-ni, бе-бе-бе!!!!!!!!!!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
ДедМороз, все вопросы к ней=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:00 (ссылка)
ALEXRUS, спаааасибо=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а ты пила сразу из двух бокалов? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 21:46 (ссылка)
Хорошо получилось.)
Фотограф-молодец.
А ты-краса)
Ответить С цитатой В цитатник
Лучик_солнца_в_ночи   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:00 (ссылка)
ты как всегда великолепна на фотках.......=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:02 (ссылка)
ar-ni, ахахаха=))там было еще ооочень много бокалов=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:03 (ссылка)
Зюзин, ну ты меня прям даже смутил=))
шучу.
А Рыжику будет приятно, да, она молодец=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 22:04 (ссылка)
Лучик_солнца_в_ночи, спасибо, конечно, но это я просто такие фотки выкладываю. Вообще я очень нефотогенична=) Вот такая вот колбаса.
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
ах
йа тибя люблю)
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya_Z   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:51 (ссылка)
ты моя колбаска)ахаа
Ответить С цитатой В цитатник
Vasya_Z   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 17:52 (ссылка)
кажеццо у меня раздвоение личности
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 22 Марта 2007 г. 18:20 (ссылка)
Brilliant_Monkey, ДинМориарти, ААА!!=))в глазах двоиццО!!=))Бля, а у одного из двух пиписька выросла!!!
ААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Brilliant_Monkey   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хорошо если у второго.было бы странно другое)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 23 Марта 2007 г. 17:20 (ссылка)
Brilliant_Monkey, ну хоть кто-нить из вас меня оттрахал бы уже=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку