-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Кушаем-с мы=)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:31 (ссылка)
Ням ням)))

А что - оч даже не жирная пища:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:35 (ссылка)
Пахеич, вот так и буду питаться до конца марта=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 15:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, жостко...
Но еси выдержишь - молодец:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
Пахеич, а куда денусь? хочу же быть обладателем отменной попки=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Гык:)
Да она у тя итак ого-го=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:04 (ссылка)
Пахеич, хорошо, что не "иго-го"=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:05 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Не)))
"Иго-го" из другой оперы)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:30 (ссылка)
Пахеич, ахахаха=))да уж...да и потом, ты уже дооолго не видел поп мой...
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да лано те:)
А фоту кинь по асе - я те и скожу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
Пахеич, фоту жопы?=))лови=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну это я видел:)
Попа как попа)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:38 (ссылка)
Пахеич, нифига себе! мое сокровище обозвали "Попа как попа"!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Опа!!!
Ну воть)))
Те нра)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:44 (ссылка)
Пахеич, да, расхваливай ее, расхваливай=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
Чья-то_Надежда, Гы)))
Попочка)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:18 (ссылка)
Пахеич, ахахаха=))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Среда, 21 Марта 2007 г. 17:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ыыыыыыыыы
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку