-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Знала бы...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


_123_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:39 (ссылка)
флешбеки загоняют, но с другой стороны, так приятно бывает прокрутить что-то в памяти пару лишних раз=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 02:50 (ссылка)
_123_, дело не в этом. мы проживаем моменты вполсилы. а потом разбиваем головы от отчаяния, что не воспользовались ими. банально и просто. и каждая жизнь - скопище этих моментов...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 03:38 (ссылка)
_123_, тебе фотку прислать)))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 03:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, лучше делать и не жалеть, чем не сделать и мучиться =(((
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 08:31 (ссылка)
В колонках: 092 Город 312 - Фонари

Чья-то_Надежда, Надь, я тупак. ты опять влюбилась чтоле?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
_123_   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 11:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну под фразой "флешбеки загоняют" я это и имела ввиду )
с другой стороны, когда человек в чем-то осторожничает, для этого возможно был повод.

ar-ni, а она очень неудачная? )
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:52 (ссылка)
ar-ni, твоя правда...думаешь, что еще будет такая ситуация и ты сделаешь все как надо...а она и не наступает...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:53 (ссылка)
Solitary-Angel, эээ...не, Маринк, пока нет...но надеюсь, еще влюблюсь...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:54 (ссылка)
_123_, какой? что со мной сделали бы, если б я была чуть более нежна? ответ: ответили бы позитивом на позитив!
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:45 (ссылка)
В колонках: The Rasmus - - First day of my life - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, накуй оно тебе?
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Знала бы... Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
Не, ну Маринк, пора уже...как-то хочется влюбится, пора бы...а то все обсираю мужиков и обсираю...=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
В колонках: The Rasmus - - First day of my life - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, они бОльшего и не стоят
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:22 (ссылка)
Solitary-Angel, да они-то тут при чем? я для себя хочу влюбится=) эгоизма во мне от этого меньше не станет,думаю=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку