_123_, дело не в этом. мы проживаем моменты вполсилы. а потом разбиваем головы от отчаяния, что не воспользовались ими. банально и просто. и каждая жизнь - скопище этих моментов...
Чья-то_Надежда, ну под фразой "флешбеки загоняют" я это и имела ввиду )
с другой стороны, когда человек в чем-то осторожничает, для этого возможно был повод.