-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Проза жизни.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Луна_в_печали   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:40 (ссылка)
что за кулюничный супчик?:)
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:41 (ссылка)
клубничный в смысле...ногти длинные отрастила, терь мучаюсь)))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 01:05 (ссылка)
Луна_в_печали, ахахаха=))вкууусный супчик=) с арахисом и шариком мороженого=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хм, то ли раньше был, то ли меньше отмечать ДР друзей надо было))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:36 (ссылка)
В колонках: МакSим - Ветром стать

Чья-то_Надежда, нре утрируй. не жирная ты
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:37 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, ахахахаха=))с этого и надо было начинать=))по ошибке в бокал шамапанского упал салат "оливье" и ты, недолго думая, стала пить шампанское ложкой=) так было ведь, да??=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:38 (ссылка)
Solitary-Angel, ты так серьезна...да, пока не жирная=)но это ПОКА...=)
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 22:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, нееет) все было куда интереснее, тем более что шампанского там как раз не было)

вообще такой суп в принципе есть. В Швейцарии))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:56 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, тогда жажду услышать эту историю, которая еще интересней=)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку