-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Проперло на весеннюю романтику...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
;)
Удачи тебе, солнце)
Ты сама по себе осветишь любое событие)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:41 (ссылка)
Зюзин, ахахаха=))и поход в ванну тоже??=_)))
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ммм.)
При участии второго лица-особенно!)
Мужского пола-ага :)
Пошло, но таки жизн. правда.

Насчет прочих мест-могу лишь сказать так. Гусарам молчать(с)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:46 (ссылка)
Зюзин, так я никогда не доберусь до мытья головы=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 17:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, хм, знаешь)
Открою страшную тайну)
Иногда и некоторые могут и умеют не бросаться сразу и прочее...)
Называется выдержка и спокойствие. Контролирование себя самого %)

Можно приплести еще, конечно ...

Черт, гусаров просим заткнуться %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 19:17 (ссылка)
Зюзин, по-моему, это уже попахивает раздвоением личности=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 21:54 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, по-моему, это уже попахивает раздвоением личности=)

Да, и не говори.
Чего-то я сегодня болтливый просто чересчур %)
Вот и приходится наступать на горло пошлому %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
Зюзин, ет просто весна=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 12:38 (ссылка)
В колонках: Nightwish - Deep Silent Complete

Чья-то_Надежда, а я совсем окуела. в зале курю...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 17 Марта 2007 г. 13:39 (ссылка)
Solitary-Angel, фу, как не стыдно? потом будет противных запах и вся комната провоняет. Да еще и от старой пепельницы отвратительно пахнет! Дуй на кухню!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 00:37 (ссылка)
В колонках: Queen of the Damned - Not Meant For Me

Чья-то_Надежда, уже перебралась на кухню=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 01:54 (ссылка)
Solitary-Angel, и с сигаретой оттуда не выходи даже!!!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 08:31 (ссылка)
В колонках: 092 Город 312 - Фонари

Чья-то_Надежда, да зря я начала опять...
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Solitary-Angel, ну пока кури себе...все равно делать нечего пока. потом почувствуешь необходимость бросить - брось!=)

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА АНТИ!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:45 (ссылка)
В колонках: The Rasmus - - First day of my life - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, все для тебя))


чмаф))


TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Проперло на весеннюю романтику... Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 16:57 (ссылка)
Исходное сообщение Solitary-Angel:
В колонках: The Rasmus - - First day of my life - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, все для тебя))


чмаф))


TLС v.0.7.31c

ахахаха=))перепиши все свое имущество на меня!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 17:34 (ссылка)
В колонках: The Rasmus - - First day of my life - Winamp [Paused]

Чья-то_Надежда, нет у меня нихрена, кроме трусофф :(
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:24 (ссылка)
Solitary-Angel, трусы тоже сойдут=))ахахаха=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Воскресенье, 18 Марта 2007 г. 18:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ))
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку