| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение принцесса_: Ты уверена, что дети не на подходе?
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
jilli, нууу...а что, разве нет?=)
Исходное сообщение jilli:Исходное сообщение Чья-то_Надежда
jilli, нууу...а что, разве нет?=)
Нет, милая, это не так... вернее так не должно быть... привязывать человека чувством вины - последнее дело, потому что это чувство быстрее проходит, чем другое, более благородное ))))
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |