-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Радостное!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cepundra   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 09:04 (ссылка)
а по-моему как раз:)
Ответить С цитатой В цитатник
Fleuron   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:51 (ссылка)
Да не, рановато конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
ага ага, дети не повод для свадьбы)))
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:09 (ссылка)
ты беременна?
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 13:34 (ссылка)
В колонках: QOTD - 13 - Трек 13

Чья-то_Надежда, рано Надь... рано....
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
igor_dsn   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:00 (ссылка)
мысли вслух?))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
Cepundra, в 18-то лет? ну уж нет, не дождетесь=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:17 (ссылка)
JeanRitchie, Solitary-Angel, да нет, я еще потерроризирую холостых мужиков=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
ar-ni, не надо так говорить! мой детский мосх еще верит в противоположное...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
КристиК, нет, что ты=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:18 (ссылка)
igor_dsn, аха=))
Ответить С цитатой В цитатник
Solitary-Angel   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:36 (ссылка)
В колонках: M.O.P. & Busta Rhymes - Ante Up

Чья-то_Надежда, ну вот и правильно=)
TLС v.0.7.31c
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
Solitary-Angel, дя, я вообще девочка-маладец=)
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:19 (ссылка)
Ты уверена, что дети не на подходе?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Радостное! Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:21 (ссылка)
Исходное сообщение принцесса_: Ты уверена, что дети не на подходе?

вроде как не обещаются=))сегодня случилось то, что я так ждала=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
принцесса_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:27 (ссылка)
Клёво! Поздравляю! Значит живот всё-таки мягкий?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Радостное! Четверг, 15 Марта 2007 г. 17:28 (ссылка)
ахахаха=))мягкий-мягкий=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
jilli   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 21:43 (ссылка)
хмммм, а свадьбы только по этому поводу устраивают?)))))
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
я уже не думаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:12 (ссылка)
jilli, нууу...а что, разве нет?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
zinon, вот и умничка=))
Ответить С цитатой В цитатник
jilli   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
jilli, нууу...а что, разве нет?=)

Нет, милая, это не так... вернее так не должно быть... привязывать человека чувством вины - последнее дело, потому что это чувство быстрее проходит, чем другое, более благородное ))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Радостное! Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение jilli:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
jilli, нууу...а что, разве нет?=)

Нет, милая, это не так... вернее так не должно быть... привязывать человека чувством вины - последнее дело, потому что это чувство быстрее проходит, чем другое, более благородное ))))

да ладно, на самом деле я верю в любовь и браки по любви=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку