-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Съеденное сегодня:

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 02:35 (ссылка)
гы гы гы
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:07 (ссылка)
ar-ni, че смешного? опять слишком много?
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:15 (ссылка)
ужос!
в алкоголе столько каллорий...ыыы...
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, последние 4 пункта помню))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:28 (ссылка)
LLIypka, ахахаха=) зато прогулка от китай-города до пушкинской через красную площадь убивает все ненужные каллории=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:28 (ссылка)
ar-ni, и тебя смешат воспоминания??=))я так смешно ем?
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:29 (ссылка)
Чья-то_Надежда, так мало...
я люблю прогулки подлиннее..от третьяковки, по набережной мимо христа спасителя, через парк горького в нескучный...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:30 (ссылка)
LLIypka, ет-то понятно, но это - когда метро не закрывается через 40 минут=) а кому-то еще и на переход успеть надо=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ааа...
а машинку поймать? а тчоб мальчеГ проводил?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 03:34 (ссылка)
LLIypka, ет к комментирующему выше=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Craine_   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 10:23 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мдя...
Да ладно...
У тебя не склонности к полноте:)
Надо хорошо питаться:)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 12:43 (ссылка)
Чья-то_Надежда,LLIypka, мальчеГ ленивый и готов проводить до своего дома =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:15 (ссылка)
Пахеич, спасибо на добром слове=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 14:16 (ссылка)
ar-ni, ахахахахахаха=)
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 22:29 (ссылка)
молоток выростишь кувалдой будешь:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
zinon, как я тебе его выращу?=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку