-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Новый раздел в дневнике!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:05 (ссылка)
может тут ещё калории будешь считать?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:07 (ссылка)
ALEXRUS, мысль отличная, но не умею...ты не знаешь, как это делается?
Ответить С цитатой В цитатник
Небо_это_я   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
да пища то(кроме тортика и лимонадов) некалорийная...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:08 (ссылка)
Небо_это_я, но 12 ролл!!! это же жесть!!!
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:11 (ссылка)
а размер..размер ролов какой ?
полуметровые?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
LLIypka, не, ну обычные, в половину рта...как всегда...
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:16 (ссылка)
заменяй ролы на морковку и капустку
Ответить С цитатой В цитатник
ALEXRUS   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, вот к сож не знаю (
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:21 (ссылка)
LLIypka, а кто мне ее готовить будет?
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:22 (ссылка)
Чья-то_Надежда, шама..все шама
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
Чья-то_Надежда, морковку и я могу тебе))) сделать))) в виде салатика какова нить )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:27 (ссылка)
LLIypka, садист!!я ж себе все пальцы отрежу! из меня кулинар - такой же, как и балерина!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:28 (ссылка)
ar-ni, вах...я покорен=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:31 (ссылка)
Чья-то_Надежда, it's not my promblem
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, обращайся))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:36 (ссылка)
LLIypka, бе-бе-бе...злючка!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
ALEXRUS, а пора бы=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:43 (ссылка)
ar-ni, ахахаха=))как ты отнесешься к звонку в полтретьего дня "тееем, приезжай мне завтрак готовить!!!"=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в выходной нормально)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени а Среда, 14 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
ар-ни, в выходной - не айс=))а в будни я что, святым духом питаться должна??=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 01:58 (ссылка)
мало))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Новый раздел в дневнике! Среда, 14 Марта 2007 г. 02:06 (ссылка)
Исходное сообщение Татя_Космонафт: мало))

надеюсь, дальше будет нааамного меньше!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку