Бездна_Голодных_Глаз, слыш, дружок, а че это ты такой веселый-та??доппинг??=))
а монитор - все жду, когда ж мне его подарит прЫнц какой-никакой=))
*написала пост второй раз, первый - почему-то не опубликовался=((
читаем, чтобы знать)
наблюдать за твоими мыслями,..суждениями.. радостями и горестями..
ты интересный человек... активный.ю.. нугомонный... как генератор энергии и идей)
девушка-вспышка!
Я своей подружке монитор подарил на 8 марта... Выходит я ТАКОЙ принц :) А ещё колечко с топазиком голубым... а ещё накрыл стол в японском стиле... суши-роллы, собственного приготовления :)