-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Обзорное...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:06 (ссылка)
слышь подруга, купи се монитор что ли нормальный
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 02:14 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, слыш, дружок, а че это ты такой веселый-та??доппинг??=))
а монитор - все жду, когда ж мне его подарит прЫнц какой-никакой=))
*написала пост второй раз, первый - почему-то не опубликовался=((
Ответить С цитатой В цитатник
на_цыпочках   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 10:12 (ссылка)
читаем, чтобы знать)
наблюдать за твоими мыслями,..суждениями.. радостями и горестями..
ты интересный человек... активный.ю.. нугомонный... как генератор энергии и идей)
девушка-вспышка!
Ответить С цитатой В цитатник
djsam   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 13:00 (ссылка)
Я своей подружке монитор подарил на 8 марта... Выходит я ТАКОЙ принц :) А ещё колечко с топазиком голубым... а ещё накрыл стол в японском стиле... суши-роллы, собственного приготовления :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:23 (ссылка)
Татя_Космонафт, ну ладно,тогда разрешаю=))читайте меня=))*на самом деле приятно, что читаете=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:24 (ссылка)
djsam, бьюсь головой о свой старенький монитор...от зависти...ага ага=))
Ответить С цитатой В цитатник
Мгновения_жизни   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:33 (ссылка)
Чья-то_Надежда,
А я не обижаюсь на тех своих ПЧ , которые не комментят...
Сама не всех успеваю посешать :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
Мгновения_жизни, да обижатся-то глупо, просто смысл?
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 21:39 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а ты и говори, если шрифт мелкий)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:13 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, не, ну с друзьями проще, я их через ли.ру агент читаю...а вот каждой пчелке писать в личку - пальцев не хватит=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:20 (ссылка)
Чья-то_Надежда, зато ты на колечко не с топазиком претендуешь))) ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 00:25 (ссылка)
ar-ni, дя, а с брилиантиком=))и не одним=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку