-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


В домике...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Зюзин   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 09:04 (ссылка)
На то и детство, где многое носит игрушечный характер.

После, можно так сказать, меняются игрушки. Гораздо "интереснее" причинять боль, говорить слова человеку.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 15:28 (ссылка)
Зюзин, добрый ты какой...вот мне не нравится причинять боль...по вожможности я этого и не делаю. иногда даже в ущерб себе.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 19:36 (ссылка)
Чья-то_Надежда, я имел ввиду наоборот. Логику того, кто так делает.
Как в приведенном тобой примере

Улыбайся, когда тебя салят. Улыбайся, когда тебе делают больно. Улыбайся, когда тебя убивают


Я и сам не люблю причинять боль.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Вторник, 13 Марта 2007 г. 23:15 (ссылка)
Зюзин, зато я люблю улыбаться=)
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
Зюзин, зато я люблю улыбаться=)

Не спорю.
Ты так улыбаешься...)
Что, временами, сердце не выдерживает %)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Среда, 14 Марта 2007 г. 19:16 (ссылка)
Зюзин, эу, с сердцем ты поосторожней, его беречь надо!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
jilli   обратиться по имени Четверг, 15 Марта 2007 г. 23:02 (ссылка)
Ты и дальше будешь улыбаться!)))Потому что детство далеко ... Ты выросла и ты сильная, хочешь ты того или нет! Только очень сильный человек смеётся в глаза Жизни!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:13 (ссылка)
jilli, даже ржу периодически=)))
Ответить С цитатой В цитатник
jilli   обратиться по имени Пятница, 16 Марта 2007 г. 00:56 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
jilli, даже ржу периодически=)))

вот и отлично!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; В домике... Пятница, 16 Марта 2007 г. 01:01 (ссылка)
Исходное сообщение jilli:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда
jilli, даже ржу периодически=)))

вот и отлично!

улыбайся, это всех раздражает (С)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку