-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Пожалуйста...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Dr_Grig   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:24 (ссылка)
Двусмысленно.
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
Dr_Grig, некрасивая написано раздельно=))т.е. я красивая, но не игрушка=))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:36 (ссылка)
двухсмысленность при том как ты поставила запятые остается - "пойми, что я страшная игрушка" - примерно так можно прочитать ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Пожалуйста... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Бездна_Голодных_Глаз: двухсмысленность при том как ты поставила запятые остается - "пойми, что я страшная игрушка" - примерно так можно прочитать ;)

злючка!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 03:52 (ссылка)
Чья-то_Надежда, кхе-кхе простите откуда другие выводы что я белый и пушистый а не аццский сатана ? ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:12 (ссылка)
Бездна_Голодных_Глаз, не, ну что ты не матрикс, ет я точно знаю=))а вот про белого и пушинстого - ммм...я ничего такого и не говорила=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку