-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


А вот приспичило...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
вроде бы уже договорились)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
ar-ni, не доживу до 15-ого!!=))да еще и апреля=))
Ответить С цитатой В цитатник
мир_которого_нет   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:52 (ссылка)
QUOTE]и]Исходное сообщение Чья-то_Надежда /i]
А подарите мне бооольшой букет оранжевых гербер, а??=))

и симпу=)гыыыыыыыыы=)/QУОТЕ]
букет с удовольствием подарил бы если жил в твоем городе ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
мир_которого_нет, ну да...вот так мужчины и отмазываются...=((а симпу??=))гыыы=)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:53 (ссылка)
то есть ты не хочешь их)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:55 (ссылка)
ar-ni, и их тоже хочу=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, гыг а када?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А вот приспичило... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:03 (ссылка)
ар-ни, СЕЙЧАС!!!!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:10 (ссылка)
Чья-то_Надежда, издеваеца еще))) ночевать буду у тебя и разбудишь меня в 6)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А вот приспичило... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:14 (ссылка)
ар-ни, даааа...тебе ж еще и на работу завтра!!=))))гыыы=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ни чего смяфного(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А вот приспичило... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:27 (ссылка)
ет тебе, а вот мне - смеееех=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:28 (ссылка)
Чья-то_Надежда, не любифф ты мну(((
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А вот приспичило... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:33 (ссылка)
абажаю=) но в мужья не зову=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, гы))))
вот и колечко отменилось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Бездна_Голодных_Глаз   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:37 (ссылка)
симпы кончились - а так, любой каприз за ваши деньги :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А вот приспичило... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:43 (ссылка)
Исходное сообщение Бездна_Голодных_Глаз: симпы кончились - а так, любой каприз за ваши деньги :)

а ты мне уже дарил=)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:16 (ссылка)
ar-ni, нифига=)
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:01 (ссылка)
с букетом подожди до дня рождения, а симпу держи.
Ответить С цитатой В цитатник
КристиК   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:03 (ссылка)
ой, я её оказывается тебе уже выражала=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; А вот приспичило... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 15:04 (ссылка)
КристиК, дык до дня рождения почти год ждать! только прошел вот! а за симпу - сенкс=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку