-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вот, вчера все спрашивали, почему я не пью...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


inoniya   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:58 (ссылка)
а... фота клевая))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:02 (ссылка)
скажи просто шампанское видеть не можешь))))
а я уже видел фотку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:03 (ссылка)
inoniya, тока кривовато отсканенная=) ниче...диск будет - я тут весь днев расклею своими фотками=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:06 (ссылка)
ar-ni, шампанское-то - ет отдельная песня. А алкоголь - реально нет желания...да еще и пахнет он противно=))
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 18:35 (ссылка)
Чья-то_Надежда, мда...
олкагольначал надьедать..и пахнет и вкус пративный, согласна, а вот конфеты другое дело..вот только прыщами от них пошла и в весе прибавила..
Ответить С цитатой В цитатник
Благотворительная_Ярмарка   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:03 (ссылка)
Чья-то_Надежда, чё то эта внезапная нелюбовь, и особенно "пахнет противно" меня настораживает. Хотя, в принципе, моё отношение к алкоголю ты знаешь.
Фотка зачетная.
Ответить С цитатой В цитатник
Зюзин   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
фотография-очень.
Насчет спиртного-лично я не пью. Хотя не опориваю,что было такой момент. Но сейчас и в ближайщем будущем не думаю, что буду пить алкоголь. Не мое.
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 20:05 (ссылка)
Блин, как раз суббота, и как раз, кажется, я перебрал пива... Что-то я не вовремя, по-моему... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:33 (ссылка)
zinon, ооо...та же тема=))тока тссссссссссссссссс=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:36 (ссылка)
Исходное сообщение Благотворительная_Ярмарка
Чья-то_Надежда, Хотя, в принципе, моё отношение к алкоголю ты знаешь.
Фотка зачетная.


отношение к алкоголю Ярмарки - даже думать боюсь=))
А за фотку - спасибо...
А на счет всего остального - сплюнь!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Зюзин, не знаю, как не пить, но желания вообще никакого...и пьющие напрягают...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 23:37 (ссылка)
Коптящий_Небо, фу, оно воняет...
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 11:51 (ссылка)
Чья-то_Надежда, а что делать? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
Коптящий_Небо, пить молочные коктели=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
Чья-то_Надежда, да ну, я их не люблю... Лучше - вишневый сок! :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:37 (ссылка)
Коптящий_Небо, или морковный...
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:53 (ссылка)
Не в тему: ну, как фотки? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 14:59 (ссылка)
Нюкта, отлично=))спасибо вам большое за работу, все супер=)) и Биг Боссу понра=))
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:07 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну так зачем оно все нужно-то было? Интересно очень :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 15:11 (ссылка)
Нюкта, клад искать=)
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 16:59 (ссылка)
Чья-то_Надежда, яблочный - тоже ничего... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Нюкта   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 18:18 (ссылка)
Чья-то_Надежда, успешно искали? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:43 (ссылка)
Коптящий_Небо, фууу...невкусный...а вот ПИПИСИНОВЫЙ, сука, темааа=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Воскресенье, 11 Марта 2007 г. 23:44 (ссылка)
Нюкта, посмотрим=))но тема - крутая=))а на почту кинете пару фоток?
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:45 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну, для тебя - еще бы это было не так... ;)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:48 (ссылка)
Коптящий_Небо, да и вообще=))витаминчики=))
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:15 (ссылка)
Чья-то_Надежда, куда ж без них? :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Вот, вчера все спрашивали, почему я не пью... Понедельник, 12 Марта 2007 г. 01:20 (ссылка)
Исходное сообщение Коптящий_Небо: Чья-то_Надежда, куда ж без них? :)

вооот...прально грите=))а где их много???

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Коптящий_Небо   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 12:21 (ссылка)
Чья-то_Надежда, в репчатом луке, солнышко, именно в нем... :)

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 13:13 (ссылка)
Коптящий_Небо, фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу.............гадость какая....нет, в ПИПИСИНАХ!!=))и не надо меня разубеждать!!+))*луковая девушка как-от не звучит=)*
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку