-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Слушая тебя...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Рыжая_Лада   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 10:26 (ссылка)
в цитатник!
Ответить С цитатой В цитатник
Belka_-_Chameleonka   обратиться по имени Пятница, 09 Марта 2007 г. 21:06 (ссылка)
тяжело как...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Рыжая_Лада, *реверанс*
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 13:58 (ссылка)
Belka_-_Chameleonka, все гуд=))или будет гуд=))
Ответить С цитатой В цитатник
ПазитиФФная_дЕвчОнка   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 14:51 (ссылка)
круть)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:26 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_without_wings_   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 15:41 (ссылка)
заставляет задуматься....грустно как-то(
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:18 (ссылка)
=))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
Angel_without_wings_, а че веселится-то?=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:21 (ссылка)
ar-ni, всем грустно, а ты улыбаешься...=)
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:27 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну дык а почему и неть?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:34 (ссылка)
ar-ni, дык не тот пост ты выбрал!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:36 (ссылка)
ну если учесть некоторые нюансы то тот)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:40 (ссылка)
ar-ni, эти нюансы знает не так много людей=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:46 (ссылка)
и все-таки жизнь прекрасна! -ё- =)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 16:53 (ссылка)
Contagion, ага=))но любители ее подгадить - еще лучше!!+))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:00 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ты о каких? )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Суббота, 10 Марта 2007 г. 17:07 (ссылка)
ar-ni, а ты???=)
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:42 (ссылка)
Чья-то_Надежда, есть такое дело! )))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Понедельник, 12 Марта 2007 г. 00:46 (ссылка)
Contagion, дык за них и пьем=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку