-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Хотелось бы рассказать,

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ireshka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 04:05 (ссылка)
Поздравляю с 8 марта!
 (333x500, 16Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 04:06 (ссылка)
Ireshka, спасибо большое, это совсем взаимно=))
Ответить С цитатой В цитатник
Ireshka   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Хотелось бы рассказать, Четверг, 08 Марта 2007 г. 04:07 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Ireshka, спасибо большое, это совсем взаимно=))
Абсолютно взаимно!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Хотелось бы рассказать, Четверг, 08 Марта 2007 г. 04:08 (ссылка)
Исходное сообщение Ireshka:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: Ireshka, спасибо большое, это совсем взаимно=))
Абсолютно взаимно!

скажу больше: СОВЕРШЕННО ВЗАИМНО!!=))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Ireshka   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Хотелось бы рассказать, Четверг, 08 Марта 2007 г. 04:09 (ссылка)
Исходное сообщение Чья-то_Надежда:
Исходное сообщение Ireshka:
Исходное сообщение Чья-то_Надежда: [b]Ireshka, спасибо большое, это совсем взаимно=))
Абсолютно взаимно!

скажу больше: СОВЕРШЕННО ВЗАИМНО!!=))
[/B]
)))))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Хотелось бы рассказать, Четверг, 08 Марта 2007 г. 04:11 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Dr_Grig   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 09:21 (ссылка)
Надь, посмотри, как интересно. Все это ты собираешься рассказать на бумаге.
Зачем тогда нам обо всем говорить, и о бумаге тоже.
Будто хочешь, чтобы мы заинтересовались. грустить начали, о том, чего лишены. Упрашивать. Пуговку на пиджаке крутить. Ножкой шаркать. =)))
А. Фигня это все.

С праздником тебя.
Ответить С цитатой В цитатник
ЧУДО_ЧУДНОЕ_чудесное   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 11:54 (ссылка)
Мило ,с праздником:)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:18 (ссылка)
Dr_Grig, спасибо большое=)))
Да, упрашивайте меня, молите о том, чтоб я выкладывала тут свои записки=) их накопилось достаточно=))шучу=) просто флуд=)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:19 (ссылка)
ЧУДО_ЧУДНОЕ_чудесное, спасибо=) тебя так же=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:30 (ссылка)
с праздничком с нашим! =)
 (500x579, 57Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:31 (ссылка)
Contagion, спасибо большое=))тебя так же=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:35 (ссылка)
Contagion, королева=))??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
Чья-то_Надежда, принцесса =)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:40 (ссылка)
Contagion, че так скромно??=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:55 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ну маинькая еще... куда мне до королевы
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:57 (ссылка)
Contagion, ну тогда расти большой, не будь лапшой!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:01 (ссылка)
Чья-то_Надежда, обижааааешь! =)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Re: Ответ в Чья-то_Надежда; Хотелось бы рассказать, Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:03 (ссылка)
Исходное сообщение Contagion: Чья-то_Надежда, обижааааешь! =)

ась?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:09 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:14 (ссылка)
Contagion, черт, ты разговариваешь моим языком=))забавно=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 14:32 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:52 (ссылка)
Contagion, точно, как я=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:53 (ссылка)
Чья-то_Надежда, о нет, нас клонируют! мы все умрем


Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:56 (ссылка)
Contagion, гыыы=))черт, ты же съешь все мои апельсины!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 15:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, надо что-то делать!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:01 (ссылка)
Contagion, надо сажать дома апельсиновые деревья!!!!!!!!=))
Ответить С цитатой В цитатник
Contagion   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:13 (ссылка)
Чья-то_Надежда, блин... затарится надо косточками!!! чтобы хватило надолго!!! лет на 40!
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 16:17 (ссылка)
Contagion, ага ага=))и шкурки под подушку наложить=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку