-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Чья-то_Надежда

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Мне_нужна_мама

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.04.2006
Записей: 1050
Комментариев: 11990
Написано: 19371


Вовсю...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ar-ni   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:27 (ссылка)
так и хочеца всё опошлить)))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:28 (ссылка)
типа в общем споки)))
я пойду)))
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:29 (ссылка)
Сбегать с утра 8-го числа за пивом..
=))
5 хэдшотов в контру...
помыть посуду..
секс на ночь.. 2 раза..
=)))
Ответить С цитатой В цитатник
ar-ni   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:31 (ссылка)
Исходное сообщение LLIypka
5 хэдшотов в контру...

блин без базара даже скучна уже десяток заредил за 20 минут))) что на меня не похоже)))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:46 (ссылка)
ar-ni, извращенец!!=))сладких тебе!!+))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:47 (ссылка)
LLIypka, эээх...мужчины...
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:50 (ссылка)
Чья-то_Надежда, весь внимание..
Все буит ОК.. меня папка в децтве научил..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:53 (ссылка)
LLIypka, ЧЕМУ ИМЕННО????=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 02:58 (ссылка)
Чья-то_Надежда, ценить, любить и уважать женщин..
в любой день
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:04 (ссылка)
LLIypka, ща растаю+)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:05 (ссылка)
а я буду тебя потихонечку облизывать...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:07 (ссылка)
LLIypka, ну вот чего сразу облизывать? так меня и не останется совсем...
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:10 (ссылка)
ну надкусывать...
а что после меня не останется.. бывает..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:11 (ссылка)
LLIypka, злой ты...и не будет больше на Земле Богини=(((
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:16 (ссылка)
Чья-то_Надежда, боги не вечны..
не ведаю богов...
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:20 (ссылка)
LLIypka, таак..что-то я не поняла...ты атеист, чтоль? о Богине так говорить...
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:22 (ссылка)
буду искоренять язычество...
:D
огнем и мечом..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:26 (ссылка)
LLIypka, не, ну я пока не такая наглая, чтоб вытеснять всех остальных богов и единоличничать...поэтому надо что-то придумать...
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:27 (ссылка)
5 минут хватит?
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:29 (ссылка)
LLIypka, чтоб стать такой наглой? хм...*озирается в поисках высокоградусной бутылки алкоголя*=) смотря как пойдет=))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:32 (ссылка)
Поздравляю!=)
Ответить С цитатой В цитатник
LLIypka   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:34 (ссылка)
Чья-то_Надежда, выпивать крепкий алкоголь в пол 4 утра 8 марта..
удел Богини..
ладно, поддержу чайком..
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:35 (ссылка)
Azon, спасибо большое=))
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 03:36 (ссылка)
LLIypka, да шучу=))я ж не пью вообще крепкоалкогольные напитки=))
вот шампанское - ну очень уважаю=) и вино...полусладкое=))а чаек - тоже тема=))
а когда пить алкоголь, как не в полчетвертого утра?=)
Ответить С цитатой В цитатник
zinon   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 12:37 (ссылка)
с празником :)
Ответить С цитатой В цитатник
Чья-то_Надежда   обратиться по имени Четверг, 08 Марта 2007 г. 13:25 (ссылка)
zinon, и тебя=))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку