Понедельник, 05 Марта 2007 г. 00:34
+ в цитатник
Вошла в объятия домашнего тепла из весеннего моря с мокрыми ногами и закрывающимися глазами.
Прошла злость на бывший снег и появилось счастье, что и бывший снег умирает потихонечку, оставляя лишь мокрые следы на носках и асфальте...
А в холодильнике - сюююрприз! Вкусненький грибной супчик. Со сметанкой.
В Букле как всегда уютно и душевно, компания приятна, после учебы - самое то.
Еще хочу сказать: Ева, с Днем Рождения! Ты знаешь, как я к тебе=) Гармонии тебе!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-